12+
текст
PDF

Объем 112 страниц

2019 год

12+

K-POP как стиль жизни

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Заразительная и энергичная музыка Южной Кореи K-POP продолжает завоевывать сердца фанатов по всему миру, а модные и талантливые корейские поп-звезды вдохновлять известных дизайнеров одежды и превращаться в иконы стиля.Теперь и вы сможете научиться создавать великолепный, запоминающийся стиль, присущий вашим кумирам, таким как: BTS, G-Dragon (GD), Rain, Джессика Чон, EXO, CL (Че Рин Ли), BLACKPINK, Red Velvet, Twice.На страницах этой книги вы найдете яркие фотографии, историю K-POP-моды, подробный анализ стилей K-POP-звезд, секреты корейской красоты и макияжа, советы по уходу за кожей – и не только. Присоединяйтесь к революции K-POP!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Заразительная и энергичная музыка Южной Кореи K-POP продолжает завоевывать сердца фанатов по всему миру, а модные и талантливые корейские поп-звезды вдохновлять известных дизайнеров одежды и превращаться в иконы стиля.

Теперь и вы сможете научиться создавать великолепный, запоминающийся стиль, присущий вашим кумирам, таким как: BTS, G-Dragon (GD), Rain, Джессика Чон, EXO, CL (Че Рин Ли), BLACKPINK, Red Velvet, Twice.

На страницах этой книги вы найдете яркие фотографии, историю K-POP-моды, подробный анализ стилей K-POP-звезд, секреты корейской красоты и макияжа, советы по уходу за кожей – и не только. Присоединяйтесь к революции K-POP!

Книга Дайан Пинеды-Ким «K-POP как стиль жизни» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
112 стр.
ISBN:
978-5-17-117471-2
Общий размер:
31 МБ
Общее кол-во страниц:
112
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf