12+
текст
PDF

Объем 227 страниц

2018 год

12+

Большая книга Roblox. Как создавать свои миры и делать игру незабываемой

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Roblox – компьютерная платформа, набирающая все большую и большую популярность. В ней можно создавать свои уникальные миры и играть в огромное количество различных игр.«Большая книга Roblox» станет отличным помощником в деле освоения платформы. Здесь вы найдете все – от инструкций о том, как играть, до основ программирования и советов по созданию различных миров своими руками.Наше руководство поможет вам достичь небывалых высот и стать крутым разработчиком в Roblox.

Еще не купил книгу,и в моем городе нет книжных в которых была бы она,но я очень хочу прочитать ее.Давно еще я хотел научиться создавать свои собственные режимы.

Данная книга по моим впечатлениям является своеобразным путеводителем по вселенной Roblox включаяя зарезервирования аккаунта, правила общения поведения и тд.

Для меня же было интересно узнать про Roblox Studio:советы, подсказки тд.


Итог таков:

Данная книга оправдала мои ожидания и была полезна.

Прочитал фрагмент, но уже есть знания Lua. Уверен с помощью этот книги можно создать масштабный проект, вет только игра с базовыми кодами(их было и есть реально много) моя игра перестала загружать аватар! Типо слишком тяжелолая(я поверю загрузка семи кусков ландшафта с biomeSize стосемдесят, плюс минимум сто строк кода:).


Ps. На компе 1000гт свободной памяти, и мощный процессор!

Я посмотрел фрагмент. Там было содержание и т.д Вывод-это книга нужно для поднятия навыка чуть выше среднего. Но уже если создавать масштабные игры со скриптами это как шпаргалка.

крайне вредная книга, пользы – 0. Написана для отталкивание детей от программирования.

Автор не программист, и он просто не в состоянии объяснить смысл простейших скриптов. При создании автомобиля он просто пишет – возьмите скрипт и детали из интернета (с.123) !

Запретить эту книгу. Она отбивает желание детей программировать и креативить!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Roblox – компьютерная платформа, набирающая все большую и большую популярность. В ней можно создавать свои уникальные миры и играть в огромное количество различных игр.

«Большая книга Roblox» станет отличным помощником в деле освоения платформы. Здесь вы найдете все – от инструкций о том, как играть, до основ программирования и советов по созданию различных миров своими руками.

Наше руководство поможет вам достичь небывалых высот и стать крутым разработчиком в Roblox.

Книга Давида Жаньо «Большая книга Roblox. Как создавать свои миры и делать игру незабываемой» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
227 стр.
ISBN:
978-5-04-102515-1
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
227
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf