Отзывы на аудиокнигу «Антирак. Новый образ жизни»

Книга понравилась,особенно учитывая мою жизненную заинтересованность . Написана хорошим литературным языком.Я слушал аудиоверсию.Чтец отлично подает материал.Даже статистика не утомляет.Вообщем рекомендую больным и их родственникам, да и здоровым рекомендую очень что бы не стать принадлежащим к первым двум группам читателей.И успеть начать бороться!

я знакома с этой книгой в бумажном варианте. И именно благодаря ей я смогла настроиться на веру и взять на себя ответственность за все происходящее тогда в моей жизни. Голос срокойный и уверенный, абсолютно нейтральный. как будто сам читаешь.

Отличная книга! советую к прочтению каждому! Не только больным онкологией, но и здоровым людям, так как в книге имеются рекомендации как избежать страшный недуг

Очень полезная книга, для тех, кто столкнулся с онкологией и для тех, кто не хочет с ней столкнуться. Жителю России обязательно нужно прочесть, т.к. в 2018 году с онкологией у нас беда…

Очень информативная, здоровая книга! Вот прям содержит все необходимое, если хотите жить здорОво и осознанно! Очень легко воспринимается голос!

Она даёт силы жить! Жить так, чтоб другим было завидно, ценить каждое мгновение и ощущать каждый глоток воздуха, который попадает в наш организм.

Нет в продаже
27 января 2017