16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 40 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Эмоциональные триггеры. Как понять, что вас огорчает, злит или пугает, и обратить реакцию в ресурс

Эмоциональные триггеры. Как понять, что вас огорчает, злит или пугает, и обратить реакцию в ресурс

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга о причинах избыточной эмоциональной реакции, вызванной болезенными событиями и воспоминаниями, и различных способах справиться с ней.Дэвид Ричо – доктор наук, психотерапевт, семейный психолог, автор семинаров, живет в Санта-Барбаре и Сан-Франциско (Калифорния). В своей работе сочетает юнгианство, буддизм и мистицизм. Для личного развития и хорошего эмоционального состояния считает особенно важным практиковать осознанность и любящую доброту. Автор многочисленных книг.

Прекрасная книга для психологов, коучей и самоподдержки. Прекрасная озвучка! Написано просто и понятно! Содержательно! Рекомендую доя понимания себя и других людей.

слишком много воды в виде перечисления различных триггеров и теории в отношении духовности, не подкреплённой какими-либо практиками. понравилось различие гнева от агрессии и реагирования в отношениях от духовности в них.

Мне понравилась полностью книга написанная этим автором. Описано понятно для восприятия, на слух приятный голос чтеца. Эта книга поможет понять свои ошибки в общении, как нужно взаимодействовать с партнером, найти точки соприкосновения.

книга очень понравилась. перекликается с тремя главными сейчас для меня источниками действий Библией, психологией и буддийскими практиками , особенно практиками Тергар

Много воды, в целом, для тех, кто не разбирается в теме, очень даже полезна. Кто уже более осведомлён, думаю, нового не узнают.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга о причинах избыточной эмоциональной реакции, вызванной болезенными событиями и воспоминаниями, и различных способах справиться с ней.

Дэвид Ричо – доктор наук, психотерапевт, семейный психолог, автор семинаров, живет в Санта-Барбаре и Сан-Франциско (Калифорния). В своей работе сочетает юнгианство, буддизм и мистицизм. Для личного развития и хорошего эмоционального состояния считает особенно важным практиковать осознанность и любящую доброту. Автор многочисленных книг.

Аудиокнига Дэвида Ричо «Эмоциональные триггеры. Как понять, что вас огорчает, злит или пугает, и обратить реакцию в ресурс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 40 мин. 20 сек.
ISBN:
9785001697886
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают