Победитель Текст

Победитель
Под знаком императорского дома
Под знаком императорского дома
10 июля 2018, 22:39mashu1e4ka

Захватывающая книга, рассказывающая о непростом выборе бедняков. Но о сильном характере слабой женщины. Красивая и богатая сказка!

13 декабря 2017, 17:07edolg

Это не детектив… это триллер, приключения… очень хорошая книга! После про

чтения остается ощущение, что посмотрела очень хороший фильм. Конечно, книга не без недостатков. Герои получились несколько картонными, но общее впечатление от книги это не портит.

08 декабря 2018, 02:25perelygin5757

Эта первая книга автора, которую я прочитал. В целом хорошее произведение, но ожидал большего в плане сюжетных поворотов. Много предсказуемых моментов, особенно ближе к концу.

h
13 декабря 2018, 05:07helenbik

Примитивное сказание , не стоит терять время . Наигранные линии персонажей , считываемый сюжет,одним словом – неудачный литературный труд .

10 сентября 2018, 19:49olyad78

На мой взгляд самое слабое произведение автора. Затянуто, неправдоподобно. Очень неуклюже вписана любовная линия, как будто вырезана из примитивного дамского романа и вставлена в текст. Разочарована, о обменной неожиданно, что это произведение действительно интересного автора.