Отзывы на аудиокнигу «Абсолютная власть»

Удивительно, книга закончена в 1996 году, а эпизод об Украине как будто списан прямо по свежим событиям 2014 года! Вот оно чë, Петрович, когда все было задумано!

Сам детективный сюжет и хеппи энд – чистая голливудщина – увлекательно и динамично!))

Безумно интересная история пропитанная саспенсом и интригой, заставляющая постоянно менять объекты сопереживания, надеяться, переживать и жаждать развязки!

Редко попадаются столь захватывающие произведения.

Политический детектив. Не однозначное впечатление. С одной стороны достаточно динамичный сюжет, очень интересная завязка сюжета, с другой стороны шаблонные персонажи и ощущение какой-то наивности.

Хороший кинематографичный роман, как будто посмотрела хорошее кино из 90-х. Конечно, учитывая как сильно технологии ушли вперёд, многие вещи уже неактуальные и устаревшие, что немного режет «слух» и делает роман не таким острым.

тем не менее, история хорошая, финал предсказуем, а все равно было интересно, как же как же всё случится.

Прочтение отличное, никаких претензий, удалось погрузиться в историю.

Крайне интересный детектив.

До последней главы не понятно чем закончится.

Чтеца приятно слушать.

Не смотря, на закрученный сюжет, можно слушать фоном и все будет понятно

Мне понравилась книга. Достаточно живая, динамичная, затягивает быстро, но и отпускает также. Не сказать, что идеально, но вполне приятно для прослушивания

Мне книга понравилась. Интересный, закрученный. в чем-то неожиданный сюжет. Слушается легко. Озвучка тоже на высоте. Рекомендую.

Эта книга просто бомба!!! Ничего лучше я не слушала, со времен книги level up! Жанр детектива я очень люблю, но обычно люблю сразу смотреть, а не слушать! Эта история сразу меня захватила, и 17ч пролетели незаметно и с большим удовольствием!

Великолепная книга! Сюжет постоянно держит в напряжении! Прослушал на одном дыхании, так как не мог оторваться. Спасибо автору и чтецу за несколько увлекательных часов!

Неплохой детектив!

Очень много зависит от чтеца, в данном варианте озвучка подходит содержанию книги.

Сюжет не отпускает, не могла дождаться утра, чтобы продолжить слушать!

Рекомендую

15 октября 2018