16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 18 мин.

1996 год

16+

Другие версии

1 книга
Абсолютная власть

Абсолютная власть

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман «Абсолютная власть» явился дебютом Болдаччи – и его ошеломительным успехом, став безусловным мировым бестселлером. По этой книге снят одноименный киноблокбастер, режиссером и исполнителем главной роли в котором стал Клинт Иствуд. Интересно, насколько богатая у вас фантазия?.. Представьте себе, что вы – высококлассный вор и забрались в роскошный особняк. Обчистив его и не оставив ни единого следа, вы уже собираетесь испариться с награбленным, но внезапно слышите шаги и стремительно прячетесь в укромное место. Неожиданно появляются хозяйка дома и неизвестный мужчина. У них начинается бурный секс. Но мужчина ведет себя как садист, и женщина, защищаясь, хватает со столика нож. Тут в спальню врываются двое вооруженных охранников и расстреливают несчастную в упор. Страсть оказалась смертельной. А незнакомец поворачивается к вам лицом – и вы узнаете в нем… президента США! Что бы вы сделали, а?..

Удивительно, книга закончена в 1996 году, а эпизод об Украине как будто списан прямо по свежим событиям 2014 года! Вот оно чë, Петрович, когда все было задумано!

Сам детективный сюжет и хеппи энд – чистая голливудщина – увлекательно и динамично!))

Безумно интересная история пропитанная саспенсом и интригой, заставляющая постоянно менять объекты сопереживания, надеяться, переживать и жаждать развязки!


Редко попадаются столь захватывающие произведения.

Политический детектив. Не однозначное впечатление. С одной стороны достаточно динамичный сюжет, очень интересная завязка сюжета, с другой стороны шаблонные персонажи и ощущение какой-то наивности.

Хороший кинематографичный роман, как будто посмотрела хорошее кино из 90-х. Конечно, учитывая как сильно технологии ушли вперёд, многие вещи уже неактуальные и устаревшие, что немного режет «слух» и делает роман не таким острым.

тем не менее, история хорошая, финал предсказуем, а все равно было интересно, как же как же всё случится.

Прочтение отличное, никаких претензий, удалось погрузиться в историю.

Крайне интересный детектив.

До последней главы не понятно чем закончится.

Чтеца приятно слушать.

Не смотря, на закрученный сюжет, можно слушать фоном и все будет понятно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман «Абсолютная власть» явился дебютом Болдаччи – и его ошеломительным успехом, став безусловным мировым бестселлером. По этой книге снят одноименный киноблокбастер, режиссером и исполнителем главной роли в котором стал Клинт Иствуд.

Интересно, насколько богатая у вас фантазия?.. Представьте себе, что вы – высококлассный вор и забрались в роскошный особняк. Обчистив его и не оставив ни единого следа, вы уже собираетесь испариться с награбленным, но внезапно слышите шаги и стремительно прячетесь в укромное место. Неожиданно появляются хозяйка дома и неизвестный мужчина. У них начинается бурный секс. Но мужчина ведет себя как садист, и женщина, защищаясь, хватает со столика нож. Тут в спальню врываются двое вооруженных охранников и расстреливают несчастную в упор. Страсть оказалась смертельной. А незнакомец поворачивается к вам лицом – и вы узнаете в нем… президента США! Что бы вы сделали, а?..

Аудиокнига Дэвида Болдаччи «Абсолютная власть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2018
Последнее обновление:
1996
Длительность:
17 ч. 18 мин. 20 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip