Отзывы на книгу «Абсолютная память»

Отличный, очень эмоциональный детектив, не отпускает с первых страниц, образ главного героя нешаблонный, сюжет закрученный, в-общем, мне понравилась книга. Советую всем любителям детективов.

Отличный детектив , захватывает и хочется читать и читать , сюжет закручен так что ты сам вливаешься в шкуру главного героя и как будто переживаешь это все сам , неожиданных моментов очень много и меня это просто поразило , замечательная книга слов нет

очень захватывающая книга, не отпускает до самого конца. все время появляются новые факты, новые догадки ведут главного героя по пути познания самого себя и ситуации, в которой он оказался. пронзительная, трагическая книга.

Мне понравилась эта книга в первую очередь тем, что это настоящий классический детектив. Чтобы найти убийцу главному герою приходится просеивать все факты через мелкое сито, искать мельчайшие зацепки и сопоставлять на первый взгляд не связанные факты. Вместе с тем поиск истины захватывает и придется дочитать до самого конца, чтобы понять глубинные мотивы преступления.

Просто супер!Сначала показалось,что слишком мало описаны детали,промежутки между действиями и характеры героев,но потом понимаешь-ВСЕ ИДЕАЛЬНО!Невозможно заскучать или пропустить какие-то строки,сюжет подробный,очень интригующий,продуман до мелочей и постоянно держит в напряжении!СОВЕТУЮ!Спасибо автору!

Читается на одном дыхании. Тяжелая, жестокая, жёсткая… но интересная книга. Любителям детективов и головоломок рекомендую .

Книга очень понравилась. Захватывает. Сюжет закрученный, разные персонажи всплывают в голове, пытаясь отгадать неуловимого убийцу, но все тщетно..)) Для человека с абсолютной гипермнезией есть некоторые, на мой взгляд, неувязки или проколы, но сюжет не дает расслабиться и все пытаешься разгадать загадки..

Любителям детективов рекомендую.

Захватывающе!!! Оторваться просто невозможно! Финал непредсказуем др последней страницы! Рекомендую всем любителям современных детективов!

очень сильная книга. Отличный детектив, где есть все – интрига, погони, размышления… В лучших американских традициях – Много копания в психике, но и это тоже интересно. Захватывает. Читается на одном дыхании. Рекомендую.

Хороший роман

Не могу передать, с каким удовольствием прочитала книгу! Очень давно ничего подобного не читала. Сочетание детективной линии, в манере автора, который не делает из своего читателя идиота, и линии человеческой души, человеческих отношений, психология тонко тонко на грани фола но прописанная не менее тщательно. Какой то феномен хорошего и качественного чтива. Спокойного, но запоминающегося в деталях. Спасибо автору, рекомендую всем любителям детектива не примитивного, психологичного. С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ НОВЫХ КНИГ АВТОРА! Есть другие книги? Убедительная просьба редакции разместить и другие книги автора! Купила бы обязательно!

13 октября 2016
2015