18+
текст
PDF

Объем 141 страница

2019 год

18+

Курт Кобейн

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Лидер группы Nirvana, кумир поколения Курт Кобейн остается легендой, окутанной тайной. Этот комикс похож на тихое начало знаменитой песни Come as you are: автор плавно, монохромными красками вводит читателя в сложные жизненные перипетии музыканта. Легендарные треки, любовь к Кортни, первое живое выступление, MTV Unplugged, рождение дочери. И все это – от первого лица.И, хотя трагические обстоятельства смерти Курта хорошо известны, события, которые определяли его жизнь, остаются в значительной степени загадкой. Его короткая, но насыщенная жизнь здесь раскрывается с большой любовью и талантом.Монохромные рисунки Дэвида М. Буйсана прекрасно передадут сомнения, тревоги и страхи музыканта и проведут вас через его трудное детство, юность, полную отторжения, и прежде всего музыкальную карьеру, которой он так и не смог насладиться, несмотря на свою известность. Вы будете погружены в историю от начала до конца.

Картинки, может, и неплохие, но сюжет нулевой. Нагромождение фактов, перемешанных так, чтобы никто не понял, что там было вначале. Если у автора был замысел что-то конкретное написать о Nirvana, то он не удался. Да и сам формат книги непростой для чтения. Не советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лидер группы Nirvana, кумир поколения Курт Кобейн остается легендой, окутанной тайной. Этот комикс похож на тихое начало знаменитой песни Come as you are: автор плавно, монохромными красками вводит читателя в сложные жизненные перипетии музыканта. Легендарные треки, любовь к Кортни, первое живое выступление, MTV Unplugged, рождение дочери. И все это – от первого лица.

И, хотя трагические обстоятельства смерти Курта хорошо известны, события, которые определяли его жизнь, остаются в значительной степени загадкой. Его короткая, но насыщенная жизнь здесь раскрывается с большой любовью и талантом.

Монохромные рисунки Дэвида М. Буйсана прекрасно передадут сомнения, тревоги и страхи музыканта и проведут вас через его трудное детство, юность, полную отторжения, и прежде всего музыкальную карьеру, которой он так и не смог насладиться, несмотря на свою известность. Вы будете погружены в историю от начала до конца.

Книга Давида Асейтуно, Давида Буйсана «Курт Кобейн» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
141 стр.
ISBN:
978-5-04-109546-8
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
141
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают