18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 34 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Меняя правила. Что помогает лидерам, новаторам и неординарным личностям побеждать

Меняя правила. Что помогает лидерам, новаторам и неординарным личностям побеждать

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Автор взял интервью у лучших из лучших в разных профессиях, причем некоторые из его собеседников были первопроходцами в своих сферах деятельности. Все советы и идеи оформились в 46 правил, с помощью которых можно стать умнее, быстрее и счастливее.Дэйв Эспри – инвестор Кремниевой долины, создатель блога Bulletproof Executive (1,5 миллиона посетителей в месяц) и подкаста с миллионами скачиваний, потративший 15 лет и 300 тысяч долларов на изучение темы биохакинга и развития возможностей мозга. Благодаря исследованиям, о которых он рассказывает в книге, ему удалось серьезно сбросить вес без подсчета калорий, поднять IQ на несколько десятков пунктов, высыпаться за меньшее время и снизить свой биологический возраст.Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

отличная книга! дает возможность задуматься об изменении себя. без напряжения, легко о сложном и важном! спасибо автору и чтецу.

Достойная книга! Много практических занятий. Очень увлекательная, мало воды. Чтецу отдельная благодарность, не зауныло.))

Удивительная компиляция советов лучших из лучших мастеров своего дела. Эта книга, по сути, выжимка самого ценного из огромного объема информации. Обязательно к изучению к изучению!

Начитка хорошая, как всегда у МИФ. Очень крутой сборник от ученых и гуру с рекомендациями по улучшению разума и тела, снижению биологического возраста, повышению энергетики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор взял интервью у лучших из лучших в разных профессиях, причем некоторые из его собеседников были первопроходцами в своих сферах деятельности. Все советы и идеи оформились в 46 правил, с помощью которых можно стать умнее, быстрее и счастливее.

Дэйв Эспри – инвестор Кремниевой долины, создатель блога Bulletproof Executive (1,5 миллиона посетителей в месяц) и подкаста с миллионами скачиваний, потративший 15 лет и 300 тысяч долларов на изучение темы биохакинга и развития возможностей мозга. Благодаря исследованиям, о которых он рассказывает в книге, ему удалось серьезно сбросить вес без подсчета калорий, поднять IQ на несколько десятков пунктов, высыпаться за меньшее время и снизить свой биологический возраст.

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Аудиокнига Дэйва Эспри «Меняя правила. Что помогает лидерам, новаторам и неординарным личностям побеждать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
16 ч. 34 мин. 16 сек.
ISBN:
9785001469612
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают