Отзывы на аудиокнигу «Можно всё. Молодость всё простит»

Первая купленная (а не скаченая с вк) аудио книга, вот уж точно запомню на долго . Благодарю за искренность, честность и тепло.

Кайфую знатно, спасибо, Дарья ❣

Фром И-Ф юа

Наконец-то свершилось чудо. Первая аудио-книга Дарьей Пахтусовой.Нет ничего прекраснее слушать ее истории, и пожить ее жизнью в разных странах.

2 звезды за старания. Слушала в путешествии , думала почерпнуть какой-либо полезной информации – но её здесь минимум. Книга – идеализация и романтизация человеческих зависимостей от алкоголя наркотиков и любви. Это не путешествия ради путешествий, это даже не путешествия ради поиска себя и саморазвития. А просто бесконечный бег от себя и методы этого бега очень спорные – алкоголь, наркотики и беспорядочный секс. Я ровесница автора и тоже много путешествую и многое мне понятно, но лучше бы это так и осталось в личных дневниках. Мне страшно, что многие неокрепшие умы прослушав это произведение могут начать следовать примеру автора… но это плохой и неправильный посыл.

Можно всё

Я так ждала тебя!!! Спасибо за отличный новогодний подарок, Даша! С удовольствием читаю твой вк-блог, теперь ещё и слушаю! Жду выход бумажной книги!!

Признаюсь, не дослушал – книга может быть интересна разве что девушкам возрастной категории 12-21. Молодость, ветер в голове, 0 ответственности, использование девичьего обаяния для решения задач выживания, влюбленность, кайф, сопутствующие страхи… не ново.

Первый раз пишу отзыв, но после прослушивания этой книги, решила написать. Прочитав столько восторженных отзывов, думала что это что-то феерическое, но сильно разочаровалась. Книга никакая и не о чем. Сюжета как такового, нет. Книга о путешествиях? – описания мест на пару слов, причем слова повторяются, видимо, у автора они быстро заканчиваются и новых найти не удаётся. Книга о любви? – любви там тоже, как таковой, нет. Набухивания, накуривания и подростковый секс. По стилю – дневник старшекластницы, который даже читать как-то неудобно. Интонация автора приятная, но читает слишком быстро.

Интересно) У каждого свой путь, иногда эти пути схожи, но результат у каждого точно свой! Всё дело в степени отдачи себя самого на то, что ты придумал, увидел, сделал. И что получил от этого остальной мир, не только тот, в котором живёшь ты! Добра всегда будет больше, иначе всё давно бы закончилось. Делайте Добро и получайте его взамен!

Книга просто чудесная, а послушать её в исполнении Даши ещё более ценно! Буря эмоций. Буду очень ждать продолжения и печатную версию ❤

P.S. Тоже первая купленная аудиокнига.

Ни о чем.

Я так и не понял как она у меня оказалась и зачем я вообще начал ее слушать.

А главное – о чем она? Автор на столько зациклена на себе, что в книге не остается места ни для чего другого.

О путешествиях? Там нет ничего. Замени одно название на другое и ничего не поменяется. Об отношениях? Мне страшно читать как автор сливает себя первым встречным. Ни самоуважения, ничего. Какие-то сопли старшеклассницы.

Купил, послушал и не могу понять за что люди пятерки ставят. Хватило меня где то до главы про новый орлеан. Вся история это про как девушка колесила по америке и спала то с одним то с другим, про девичьи сопли и разбитое сердце. Художественной ценности в книге нуль (имхо естно).

22 декабря 2018