18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 27 мин.

2019 год

18+

Другие версии

2 книги
Можно всё. Блог

Можно всё. Блог

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань Долгожданное продолжение истории Даши Пахтусовой!Даша вновь отправилась в студию, чтобы поделиться с вами своей жизнью, любовью, духом свободы и восхитительными историями.Вы вместе вернетесь в Россию, уедете на съемки в глухую русскую деревню с голливудскими актерами.А затем отправитесь в Штаты, переживете сотню приключений и найдете свой путь.В этой части аудиокниги вы услышите, как появился блог «Можно всё», благодаря которому о его создательнице узнали тысячи людей.Переживете с Дашей сотню приключений и встретитесь с Никитой Деминым.

Слушаю уже вторую часть аудиокниги от Даши Пахтусовой, при том что до этого вообще не воспринимала такой формат. А вот Дашин голос и подача как бы берут тебя за руку и проводят через все ее приключения и переживания, создавая полный эффект присутствия в моменте. Действительно удивительное путешествие по людским душам во времени и пространстве.

Качество записи лучше первой части. Философские размышления нравятся, в прочем как всегда) все-таки слушать Дашины рассказы- душевно и приятно. По тексту будет понятнее дальше. Пока все хорошо)

Ого люди сами произносят свои фразы. Я такого раньше не видел. Браво!!

Качество лучше предыдущей. Получил огромное удовольствие погрузившись в чужую жизнь..

Прекрасная книга. Читая ее я окунулась в переживания с главной героиней. С ней ты проходишь через пустыни и плаваешь в обжигающе соленой воде. С ней ты сгораешь в танце жизни и пламени любви всем тем,чьи сердца горят.

Блин Даша как же классно! Я в Австралии наслаждаюсь , растянула удовольствие на три дня, очень старалась не проглотить сразу за одну ночь:) ну вот закончила

и теперь мучаюсь а было ли продолжение с Деминым??? х х PS you touched my soul with your openness and truth, so raw and authentic ! Feels much deeper than the first book, I guess we all grow with time.

Sashka

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Долгожданное продолжение истории Даши Пахтусовой!

Даша вновь отправилась в студию, чтобы поделиться с вами своей жизнью, любовью, духом свободы и восхитительными историями.

Вы вместе вернетесь в Россию, уедете на съемки в глухую русскую деревню с голливудскими актерами.

А затем отправитесь в Штаты, переживете сотню приключений и найдете свой путь.

В этой части аудиокниги вы услышите, как появился блог «Можно всё», благодаря которому о его создательнице узнали тысячи людей.

Переживете с Дашей сотню приключений и встретитесь с Никитой Деминым.

Аудиокнига Дарьи Пахтусовой «Можно всё. Блог» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 27 мин. 15 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip