Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 172 страницы

2016 год

0+

Мировая художественная культура

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

170 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие «Мировая художественная культура: рабочая тетрадь» содержит комплекты заданий по искусству, накопленные авторами в течение нескольких лет. Его содержание затрагивает разнообразную тематику художественной культуры разных стран, народов (прошлого и современности) и эпох (от первобытности до настоящего времени). Всего в пособии представлены 22 темы. В рабочей тетради излагается авторский подход к проверке знаний по учебной дисциплине «Мировая художественная культура», разработанной согласно Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения для направления подготовки 050100 «Педагогическое образование» (квалификация (степень) «бакалавр»).Рабочая тетрадь предназначена для учителей и преподавателей мировой художественной культуры, студентов, обучающихся по направлению подготовки 050100 «Педагогическое образование», а также аспирантов, преподавателей педагогических вузов и колледжей, всех интересующихся актуальными проблемами культурологии и педагогики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие «Мировая художественная культура: рабочая тетрадь» содержит комплекты заданий по искусству, накопленные авторами в течение нескольких лет. Его содержание затрагивает разнообразную тематику художественной культуры разных стран, народов (прошлого и современности) и эпох (от первобытности до настоящего времени). Всего в пособии представлены 22 темы. В рабочей тетради излагается авторский подход к проверке знаний по учебной дисциплине «Мировая художественная культура», разработанной согласно Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения для направления подготовки 050100 «Педагогическое образование» (квалификация (степень) «бакалавр»).

Рабочая тетрадь предназначена для учителей и преподавателей мировой художественной культуры, студентов, обучающихся по направлению подготовки 050100 «Педагогическое образование», а также аспирантов, преподавателей педагогических вузов и колледжей, всех интересующихся актуальными проблемами культурологии и педагогики.

Книга Д. С. Василины, Е. Д. Жуковой «Мировая художественная культура» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
172 стр.
ISBN:
978-5-9765-2924-3
Общий размер:
4.5 МБ
Общее кол-во страниц:
172
Правообладатель:
ФЛИНТА