12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 20 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Сила сообществ. Как создавать живые комьюнити для бизнеса и не только

Сила сообществ. Как создавать живые комьюнити для бизнеса и не только

аудиокнига
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Комьюнити-менеджмент – один из самых мощных и в то же время недооцененных инструментов развития современного бизнеса. В его ключевые задачи входит не только создание крепкого сообщества вокруг идей и проектов, но и выстраивание эмоциональных связей между брендом и аудиторией, а также поддержка деловой репутации компании в медиапространстве. Освоив инструментарий комьюнити-менеджера, вы сможете:• привлечь новых сотрудников и клиентов;• повысить эффективность внутренних и внешних коммуникаций; • найти общий язык с аудиторией в социальных сетях;• извлечь пользу из негативных отзывов и комментариев;• и, конечно же, достичь новых вершин в развитии общего дела! И все это через разбор кейсов успешных компаний и конкретных примеров из авторской практики!ДАРЬЯ СТАЛЬ – комьюнити-менеджер социальной сети для игроков Gameram, программный директор комьюнити-бюро Compot, преподаватель комьюнити-менеджмента на образовательных платформах «Нетология» и Skillbox.ЕВГЕНИЙ РЕЗНИЦКИЙ – управляющий партнер бизнес-лаборатории NAU Lab, перевел и адаптировал для России самые популярные западные модели работы сообществами, 15 лет в комьюнити-менеджменте.

Хорошая книга для того,чтобы начать работать с аудиторией, которую можно привлечь не только для покупки товара, но и для последующей работы- чтобы сделать их адвокатами бренда.

Хорошее структурирование материалов. Чёткий повествовательный стиль. Воды нет, но иллюстративный материал в качестве примеров дополняет общую картину. Рекомендую книгу всем, кто работает с людьми в проектной деятельности в различных отраслях.

Рекомендую. Занимаясь развитием сообществ в ТГ и Дзен, вроде бы уже имею очень серьезный опыт, давно вышел на монетизацию и ушел в прибыль. И тут масса новой полезной информации, качественно поданой и структурированной.

Спасибо авторам

отличная книга для тех кто работает с комьюнити и для тех кто хочет понять нужно ли ему комьюнити, к сожалению из за не знания, заказчики скидывают в одну "корзину" все функции: маркетинг, смм, таргетинговую рекламу и прочее.

понравилось что есть обзор для материалы Ричард Миллингтона.

рекомендую эту книгу к прочтению широкому кругу лиц.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Комьюнити-менеджмент – один из самых мощных и в то же время недооцененных инструментов развития современного бизнеса. В его ключевые задачи входит не только создание крепкого сообщества вокруг идей и проектов, но и выстраивание эмоциональных связей между брендом и аудиторией, а также поддержка деловой репутации компании в медиапространстве.

Освоив инструментарий комьюнити-менеджера, вы сможете:

• привлечь новых сотрудников и клиентов;

• повысить эффективность внутренних и внешних коммуникаций;

• найти общий язык с аудиторией в социальных сетях;

• извлечь пользу из негативных отзывов и комментариев;

• и, конечно же, достичь новых вершин в развитии общего дела!

И все это через разбор кейсов успешных компаний и конкретных примеров из авторской практики!

ДАРЬЯ СТАЛЬ – комьюнити-менеджер социальной сети для игроков Gameram, программный директор комьюнити-бюро Compot, преподаватель комьюнити-менеджмента на образовательных платформах «Нетология» и Skillbox.

ЕВГЕНИЙ РЕЗНИЦКИЙ – управляющий партнер бизнес-лаборатории NAU Lab, перевел и адаптировал для России самые популярные западные модели работы сообществами, 15 лет в комьюнити-менеджменте.

Аудиокнига Евгения Резницкого, Дарьи Сталь «Сила сообществ. Как создавать живые комьюнити для бизнеса и не только» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2022
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 20 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-04-179390-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают