0+
Подкаст

Длительность выпуска 38 мин.

2021 год

0+

Образование комьюнити-менеджера

Подкаст

О подкасте

Гость выпуска — Евгений Резницкий, человек-энциклопедия в теме комьюнити-менеджмента, читающий все выходящие материалы на русском и английском, партнер агентства NAU Lab, преподаватель курса «Нетологии» и мой соавтор по книге «Стратегический комьюнити-менеджмент», которая выйдет этой осенью. Обсудили, с чего начинается путь КМа, какие читать книги, медиа и какое вообще образование подходит для работы с сообществами. Большая просьба: пошарьте этот выпуск в своих соцсетях, расскажите о него коллегам из сферы коммуникаций. Я считаю, это важно, а кроме того, вы поможете пиару моего классного (я надеюсь) подкаста!Блог Евгения Резницкого: https://naulab.pro/blogСайт с новостями про книгу: https://daryasteel.me/bookМой блог в Telegram: https://t.me/cmblogПоддержать подкаст: https://boosty.to/steel_nervesКурс «Комьюнити-менеджмент» на Нетологии, новый поток стартует в конце августа.Спасибо спонсорам Boosty Тимофей ЮдинКсения Костюченкоxyllugahka
Последнее обновление:
12 ноября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Гость выпуска — Евгений Резницкий, человек-энциклопедия в теме комьюнити-менеджмента, читающий все выходящие материалы на русском и английском, партнер агентства NAU Lab, преподаватель курса «Нетологии» и мой соавтор по книге «Стратегический комьюнити-менеджмент», которая выйдет этой осенью. Обсудили, с чего начинается путь КМа, какие читать книги, медиа и какое вообще образование подходит для работы с сообществами. 
Большая просьба: пошарьте этот выпуск в своих соцсетях, расскажите о него коллегам из сферы коммуникаций. Я считаю, это важно, а кроме того, вы поможете пиару моего классного (я надеюсь) подкаста!

Блог Евгения Резницкого: https://naulab.pro/blog
Сайт с новостями про книгу: https://daryasteel.me/book

Мой блог в Telegram: https://t.me/cmblog
Поддержать подкаст: https://boosty.to/steel_nerves
Курс «Комьюнити-менеджмент» на Нетологии, новый поток стартует в конце августа.

Спасибо спонсорам Boosty
Тимофей Юдин
Ксения Костюченко
xyllugahka

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2022
Дата написания:
26 июля 2021
Длительность:
38 мин. 48 сек.
Издатель:
Дарья Сталь
Правообладатели:
Автор, Дарья Сталь
Формат скачивания:
m4b, mp3