0+
Подкаст

Длительность выпуска 19 мин.

2020 год

0+

КМа обидеть может каждый. Как не начать ненавидеть людей?

Подкаст

О подкасте

Первый выпуск подкаста посвящен вопросу выживания комьюнити-менеджера в условиях стрессовой работы. Как часто мы стрессуем от общения с пользователями? Существует ли выгорание на самом деле? Что делать, если у тебя «пригорает»?  Гость выпуска — Сергей Тарасов, мой друг, коллега, бывший начальник, который уже 9 лет работает в геймдеве, и вырос с позиции комьюнити-менеджера до Region Publishing Producer по СНГ проекта World of Warships в компании Wargaming. Подписывайтесь на мой профессиональный блог в Telegram или Facebook. Если вам понравился подкаст, поддержите проект на Boosty (русский аналог Patreon): https://boosty.to/steel_nerves Автор музыки: Lamark Kane --- Send in a voice message: https://anchor.fm/steel-nerves/message
Последнее обновление:
12 ноября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Первый выпуск подкаста посвящен вопросу выживания комьюнити-менеджера в условиях стрессовой работы. Как часто мы стрессуем от общения с пользователями? Существует ли выгорание на самом деле? Что делать, если у тебя «пригорает»? 

Гость выпуска — Сергей Тарасов, мой друг, коллега, бывший начальник, который уже 9 лет работает в геймдеве, и вырос с позиции комьюнити-менеджера до Region Publishing Producer по СНГ проекта World of Warships в компании Wargaming.

Подписывайтесь на мой профессиональный блог в Telegram или Facebook.

Если вам понравился подкаст, поддержите проект на Boosty (русский аналог Patreon): https://boosty.to/steel_nerves

Автор музыки: Lamark Kane


--- Send in a voice message: https://anchor.fm/steel-nerves/message
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2022
Дата написания:
15 мая 2020
Длительность:
19 мин. 21 сек.
Издатель:
Дарья Сталь
Правообладатели:
Автор, Дарья Сталь
Формат скачивания:
m4b, mp3