Отзывы на книгу «Мой Узбекистан»

Рада, что книга вышла онлайн. Я люблю Литрес и рада быть автором, опубликованным здесь. Качайте A4, где сохранена верстка.

Приятного чтения и спасибо!

Дарья Сиротина

Книга ни о чем, про вино, антикварные магазины, гончарные мастерские и еду в ресторанах. как путеводитель точно не стоит своей покупки. Ни о каких интересных и не «захоженных» не туристических местах не сказано. только про семейные винодельни и мастерские, зачем туристу идти в мастерскую, покупать по баснословной цене тарелку, если они есть везде в туристических местах. Ни слова о том, что в Бухаре есть женский хамам, нет информации по минеральным источникам. Книга как путеводитель, полное разочарование.

Прекрасная книга – обновлённое издание! Верстка выше всех похвал, удобно взять с собой в поездку. Наконец вышла цифровая

Книга очень понравилась. Автор знает и любит Узбекистан. Я прочитала с удовольствием, причем как до поездки, так и после.

В этой книге вы не найдете ничего о знаменитых памятниках Самарканда, Бухары и Хивы. Зато можно почерпнуть массу информации о гостиницах, ресторанах и магазинах Узбекистана. Приведенным в книге сведениям по истории, географии и культуре страны доверять не стоит, поскольку автор их просто не знает. Книга богато иллюстрирована, однако, качество фотографий оставляет желать лучшего в плане печати и композиции. Книга заявлена как путеводитель, но ни одной карты в ней нет.

02 сентября 2021
978-5-389-19702-2