Отзывы на аудиокнигу «Саммари книги «Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили»»

Я знаю, что книга потрясающая, но здесь только фрагмент! У меня есть печатная версия, аудио покупала чтобы обновить информацию- деньги на ветер!

На мой взгляд очень хорошая книга, которая просто необходима для изучения родителям для лучшего понимания детей. Так как данная книга имеет практическую значимость!!!

очень сжатая информация, хочется больше практических примеров. визуального текста не хватает, надо читать полную версию. после саммари появилось желание прочесть книгу полностью

у меня есть книга в печатном фармате,сейчас я удивилась ,что купила книгу 22 минутыэто не честно.Такая книга в 22 минуты не должна умещаться,тема более глубокая,чем здесь изложили

это не книга, а «о книге» только 22 минуты, не стоит это покупать. аудиокнига около 5 часов должна длится. испорченное впечатление о прирожении и выброшенные деньги

Если ваш ребенок не понимает или не слушается вас сделайте так, если не работает то терпите и все у вас получится!

По аналогии «Денег нет но вы держитесь» ))

Книга не стоит своих денег!

02 декабря 2021
22 мин. 14 сек.
978-5-04-162250-3
CrossReads
m4b, mp3

Входит в серию "CrossReads: Незаменимые книги для родителей"
Все книги серии