Отзывы на книгу «Я ненавижу тебя, или Замуж за чудовище»

Увлекательно, много опасностей и приключений. Нечасто встречается такой сюжетный ход: героиня искренне уверена, что муж её терпеть не может, а женился на ней только из-за желания получить недоступную игрушку. Но мы-то постепенно начинаем догадываться, что к чему)

Одно удивило: героиня – взрослая, образованная и вроде бы неглупая девушка – всерьёз планирует выкупить родительское имение, год проработав секретарём. А ведь оно далеко не самое дешёвое: она называет недорогим соседский особнячок – значит, её дом таковым не является. Странные у них там цены на недвижимость

мне очень понравились эта книга, прочитала на одном дыхании, здесь есть и детектив и прослеживается любовная линия, все закончится хорошо, спасибо автору

Вообще ничего не понравилось. Герои не вызывают симпатию, скучные. Сюжет не понятный. Много событий, но они плохо описаны и заканчиваются резко.

хороший любовно- детективный- роман .хорошо написан, мне понравился ,легко читается , сюжет хоть и простой но быстро прочитала. хотя этого автора я читала в первый раз.

Очень мало чувств у героев. Один детектив. Постоянная насмешка/усмешка главного героя всю книгу надоедала. Для меня эта книга была очень скучной. Под конец уже просто ее пролистала. Иногда встречались ошибки. За старания автора поставила двойку.

Мне понравилось. От ненависти до любви…а нет, оказалось, что была любовь, но люди не всегда могут её распознать под грузом эмоций и собственных фантазий…

Ощущение, что книгу писала 12летняя девочка. Образ мужчины никакой. Героиня тупица, которая только выёживается, попадает без конца в плен, а потом ждет, что ее спасут. Еле дочитала этот бред. Писал человек без жизненного опыта. Не тратьте время.

Ничего интересного. Зря потрачено время. Какой то сумбур. Сам сюжет можно было так, раскрутить, но писательница видимо не захотела этого сделать.

Читала бумажный вариант этой книги и присоединяюсь к двум предыдущим отзывам. Не тратьте своё время и деньги! Для подростков до 14ати она вполне читабельна.

22 января 2020
978-5-532-08014-0