Отзывы на аудиокнигу «Единственная для визиря»

Классная история любви и борьбы. Потрясающие ощущения от прослушивание этой книги. Борьба. ненависть и любовь в этой истории есть. Озвучивание книги потрясающие.. Спасибо рекомендую.

Озвучка супер! Когда на два голоса, да так эмоционально – кайф. Уже вторую книгу слушаю этого дуэта и не нарадуюсь) жду новых работ. В самом начале история кажется затянутой, но потом норм

Спасибо огромное за увлекательную историю!!! Очень рада что они вернулись на родину, вот только жаль что прижится потребовалось время… Больше всех поразило предательство Ирис и Тавла… Ведь Дарин им жизнь спас! Неблагодарные!

СПАСИБО!!! История очень понравилась )))))

Захватывающее повествование (особенно с середины) о зарождении и силе настоящей и, увы, идеальной любви. Начинаешь слушать и не можешь прерваться, освободиться от магии слов и поворотов сюжета.Иногда приходится смахивать сентиментальную слезу. Главное, что и конец хороший. Очень рекомендую.

Каторая девушка не мечтала о дварце что ана бугет там хазайка. Люблю аудиокниги слушать с первых минут пряма каждую минуту пагрузилас в историю и судьбу девушки. Отличная книга , и мне очень панравилось как читали приятный голос.

Эдакий перепев Великолепного века, только с бесящим скулежом "ах, как я ненавижу и боюсь, но я убегу. Ах, какая вы красавица! У меня есть ножик, и я его вытащу!" Восемь глав в которых пережевываются 5 предложений разными словами. Дослушала чисто на упрямстве, хотя на восьмой главе вся эта жвачка стала невероятно бесить. Жаль потраченных денег. Второй раз слушать точно не буду.

Очень лёгенькая история любви, как раз на несколько вечеров. Спасибо! Интересное и не напрягающее повествование, интересные герои)

Не особый почитатель любовных романов, но именно эта книга понравилась исполнением. Замечательная работа чтецов. Спасибо Вам за приятные ощущения.

Всё понравилось по большому счету, но есть несколько недостатков. На мой взгляд очень много времени уделено раскрытию основных героев, а вот с второстепенными автор не докрутил. Оставляет вопросы судьба шейма и всего Ирхана. А в целом всё классно и затягивающе)

Хорошо написанный легкий любовный романчик в стиле восточного фэнтези) Ничего лишнего) Озвучка хорошая, мне понравилос, спасибо!)

21 мая 2021
978-5-532-98705-0