Отзывы на книгу «Ошибка скрипки»

Невероятная история, которая заставляет задуматься о многом. Название улыбнуло, казалось бы, есть ли ошибки у скрипки, но ,только прочитав, Вы поймёте то, насколько глубокий смысл несёт это название. Книга очень легко читается, затягивает с первой страницы, а потом уже просто невозможно оторваться.

Лично мне, произведение понравилось, думаю, что буду перечитывать снова и снова.

Ценителям бумажных версий будет очень приятно держать книгу в руках, она хороша, как и снаружи, так и внутри.

Буду ждать новых шедевров от автора, она огромный молодец!

Обожаю книги от этого автора! Они пронизаны волшебством, положительной энергией, любовью. После прочтения хочется творить и верить во все хорошее.

Что касается продолжения уже родной «музыкальной» истории любви, то все прекрасно. Любимые герои, насущные проблемы, тревога и множество эмоций.

Я скучала по ним!.

Это просто шедевр!!! Я так прониклась книгой, что у меня билось сердце, я думала оно выпрыгнет из груди, я так переживала за героев. Прочитайте не пожелеете. От книги не оторватся!!! Дарья Рагулина просто книжная фея)))))

Прочитав книгу "Сердце скрипки", мне конечно же хотелось узнать продолжение истории той красивой любви и узнать как сложилась судьба всех героев книги. Поэтому я сразу же начала читать "Ошибка скрипки". Книгу читала с той же лёгкостью и интересом, немного с волнением и переживанием за героев. Спасибо автору, за такие замечательные произведения... Со временем обязательно перечитаю романы снова и конечно же прочитаю её другие книги.

Стыдно признаться- я очень давно ни чего не читала. Эта книга попала ко мне случайно два дня назад! Я прочла ее за два дня, если бы не работа- прочла бы за день) очень цепляет с первой же главы, очень интересный сюжет. Так все жизненно, без сказки. Заставляет задуматься о многом, примерить все на себя. Я очень вам советую ее прочесть, это не та книга которую вы бросите после первой непонравившейся главы!

Прочитала Ошибку скрипки. Первое, что хотелось сказать: «Так не бывает!»… Это сказка, в плане того, что в жизни нет таких всепонимающих друзей, как Миша… Даша осталась сама собой, но повзрослела по сравнению с первой книгой. Даниэль, любовь и скрипка – тут всё сложно, но интересно… и роль мальчика Кристиана, сына, очень-очень яркая!

Это замечательно, что есть кому помочь, когда у героев рушится семейная жизнь. Если у кого-то бывает так, как описано в книге, это дорогого стоит.

Буду ждать новых шедевров от автора, она огромный молодец!