12+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2021 год

12+

Магия трех узлов. Секреты современного макраме, доступные каждому

текст
PDF
399
689 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 68,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый подарок всем любителям рукоделия от самого узнаваемого мастера, блогера и автора бестселлеров Современное макраме и Макраме Time Дарьи Потебня @yarangaa!Третья книга была задумана в ответ всем, кто, глядя на изысканные и филигранные изделия в технике макраме, говорит про себя я так никогда не смогу! Каждый сможет убедиться, что, используя всего три узла и несколько вариантов их комбинаций, можно творить настоящие чудеса! Например, декорировать интерьер в стиле макраме. От коврика до колыбели, от панно до арки для фотосессии. Проявив определенную смелость, можно сплести даже вечернее платье! И, как всегда у Дарьи, обучающий материал дается подробно, понятно, четко, каждый шаг проиллюстрирован. А авторские проекты заставляют просто замирать в восхищении фантазией мастера. Теперь вы сможете не только повторить ее произведения, но и придумать, и воплотить собственные, и даже найти свой собственный стиль!

У меня есть две предыдущие книги Дарьи в печатном виде. Книги потрясающе оформлены, есть пошаговые инструкции. Все доступно и подробно описано. Обязательно приобрету и эту книгу. никогда ранее не занималась макраме, а тут, по книге сплела с первого раза пано на стену. В общем , рекомендую.

Книгу жду с нетерпением, предыдущие книги очень порадовали, и я, хотя и совсем недавно увлеклась макраме, даже сплела пару проектов по мастер-классам из первой книги. Думаю, и эта книга приятно удивит всех любителей макраме.

Подача материала от настоящего мастера макраме очень понятна, доступна, с подробными описаниями и шикарными иллюстрациями. Для тех, кто любит макраме – это кладезь идей для творчества.

Первые две книги автора – просто шикарные! И подача материала, и оформление. Так что у меня даже вопроса не стоит покупать ли третью.

КОНЕЧНО ПОКУПАТЬ!

NadezhdaMalysh

Наконец-то, новая книга! Как всегда осталась в полном восторге и от наполнения и от внешней составляющей. Макраме достаточно интересный вид рукоделия, потому что можно создавать любые эскизы, какие только в голову придут, и каждое изделие получается индивидуальным, не похожим на предыдущее. У меня много книг, в том числе и из этой серии, моей самой любимой. Вязка узелков, весь процесс создания, могу с уверенностью заявить, что материал подан на славу, автор умничка! Модели в этой книге не только красивые, но и полезные с практической точки зрения, гармонично впишутся в любой интерьер, добавляя изюминку эко-стиля. Понравилось, какие цвета автор подбирает для изделий, они все такие уютные, тепло-пастельные. Книга настоящий драгоценный камушек в копилку любой рукодельницы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый подарок всем любителям рукоделия от самого узнаваемого мастера, блогера и автора бестселлеров Современное макраме и Макраме Time Дарьи Потебня @yarangaa!

Третья книга была задумана в ответ всем, кто, глядя на изысканные и филигранные изделия в технике макраме, говорит про себя я так никогда не смогу! Каждый сможет убедиться, что, используя всего три узла и несколько вариантов их комбинаций, можно творить настоящие чудеса! Например, декорировать интерьер в стиле макраме. От коврика до колыбели, от панно до арки для фотосессии. Проявив определенную смелость, можно сплести даже вечернее платье! И, как всегда у Дарьи, обучающий материал дается подробно, понятно, четко, каждый шаг проиллюстрирован. А авторские проекты заставляют просто замирать в восхищении фантазией мастера. Теперь вы сможете не только повторить ее произведения, но и придумать, и воплотить собственные, и даже найти свой собственный стиль!

Книга Дарьи Потебни «Магия трех узлов. Секреты современного макраме, доступные каждому» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-5-04-157331-7
Общий размер:
38 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf