12+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2021 год

12+

Идеальный интерьер от Дарьи Пиковой. Как стать дизайнером своего дома и воплотить мечты в реальность

текст
PDF
399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как создать дом своей мечты, если идеальный интерьер для каждого свой и готового универсального проекта не существует? Профессиональный дизайнер и руководитель школы дизайна Пикова Дарья @pikova_design знает о дизайне интерьеров все!Более 10 лет Дарья создает стильные интерьеры по всему миру, и в этой книге она собрала все самое важное и полезное, что нужно знать любому, кто хочет создать стильный дом своими руками: от определения своих потребностей и возможностей до придания уюта декоративными деталями!

Не плохая душевная книга, видно, что автор любит то что он делает, но хотелось бы больше конкретики, больше вариантов решений, материалов, визуализаций.. Книга больше для художественного прочтения, а не для тех кто погружен в ремонт с головой.

Давно слежу за увлекательным блогом Дарьи Пиковой, автором книги, и сразу для себя решила, что куплю ее книгу. Она очень яркая, наполнена полезной информацией и действительно важными советами. Автор очень понятно объясняет все самое важное про цвета, как подобрать их так, чтобы все выглядело цельно в интерьере

В принципе, книга интересна для новичков как я))) Единственное, мне не очень понравились цветовые решения. Много серого цвета, который не является моим любимым. Ну…дело вкуса

Книга очень понравилась. Я ничего не смыслю в интерьере, предпочитаю однотонные дизайны, ведь компоновать их гораздо легче. С этой книгой я смог по-другому взглянуть на свой дом, мебель, квартира приобрела новые краски и все выглядит красиво. Определенно буду советовать всем своим друзьям и знакомым

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как создать дом своей мечты, если идеальный интерьер для каждого свой и готового универсального проекта не существует? Профессиональный дизайнер и руководитель школы дизайна Пикова Дарья @pikova_design знает о дизайне интерьеров все!

Более 10 лет Дарья создает стильные интерьеры по всему миру, и в этой книге она собрала все самое важное и полезное, что нужно знать любому, кто хочет создать стильный дом своими руками: от определения своих потребностей и возможностей до придания уюта декоративными деталями!

Книга «Идеальный интерьер от Дарьи Пиковой. Как стать дизайнером своего дома и воплотить мечты в реальность» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-04-155173-5
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают