Дарья Панкратова

5 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Дарья Панкратова — автор захватывающих и актуальных романов о любви, карьере и поиске своего предназначения в современном мире. Её проза отличается головокружительными сюжетными поворотами, узнаваемым выразительным стилем и фирменным юмором. В прошлом Дарья — востребованный ресторанный обозреватель, редактор и фуд-фотограф, живущий на две столицы.

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Дарьи Панкратовой можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    2

    Книги Дарьи – это то редкое исключение, которое я готова сделать для женских романов российских писателей (обычно я их категорически избегаю). Сохраняя легкость, присущую данному жанру, автор говорит о важных и ценных вещах – любви, поиске своего пути, честности с самим собой. После прочтения понимаешь, что не только отдохнул головой, но и внутренние ориентиры привел в баланс и готов идти дальше в нужную сторону.

    На первый взгляд кажется, что автор пишет в жанре современного любовного романа. Это правда лишь отчасти. Даша не идет на компромиссы, предлагаемые жанром: она не хочет героев, прописанных в общих чертах, простых сюжетных линий и примитивных диалогов. Ее персонажи дышат. Они живут так, что невозможно не жить вместе с ними. Сюжеты книг непредсказуемы, пронзительно реалистичны в печальные моменты, но и поразительно правдивы в моменты счастливых поворотов и развязок.


    Автор щедро делится с читателями задорным чувством юмора и неизмеримой волей и любовью к жизни. Позитивный заряд, полученный от чтения, помогает почувствовать жизнь такой, какая она есть – прекрасной и полной возможностей!

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв