Отзывы на книгу «Оральный секс. Секреты взрывных ощущений»

Если честно, то это бесполезная книга. Девушки может и удивятся, что ее читал мужчина, но я ее читал из интереса – вдруг я что-то недополучаю в этой жизни. Так вот. Все описанные «методики» высосаны из пальца. Я уверен на 100% – даже не самая опытная девушка все эти приемы знает на интуитивном уровне и регулярно применяет в жизни. Максимум, что вы почерпнете из этой книги – это осознание того, что вы всю свою половозрелую жизнь, оказывается, использовали какие-то заумные методы. И все. В общем, деньги на ветер. И кстати, «картинки» там ну прям оооооочень сильно выдержаны в цензурном плане. Смысла в них ноль.

ничего интересного и нового я для себя не увидела, бесполезная книга, информация высосана из пальца, больше данного автора читать не буду, зря потраченное время

Пару замечаний

В целом познавательно. Лично я отношусь скептически к советам женщин, как ласкать мужчин и наоборот. Откуда женщине знать, как правильно и эффективно ласкать мужчину? Зачастую женщина действует так осторожно и нежно, что мужчина ничего практически не ощущает. А бывают случаи, что предпочтительна сильная стимуляция на грани укусов. И вообще лучше самого самого мужчину спрашивать, что и как ему приятно и как он привык мастурбировать.

позновательно. есть еще чему поучиться. мне книга понравилась. надо остальные (из этой серии) почитать

Мне книга понравилось. Очень понравилось, что нет «воды». Написано понятно, доступно, и по делу. Техник в книге дается очень много. Информация легко усваивается и легко запоминается. Всем кто желает повысить свое сексуальное мастерство, научиться дарить большее наслаждение своему партнеру – рекомендую.

Отличная книга для молодёжи. Много напоминаний о здоровье и безопасности секса. Рекомендую почитать всем любителям путешествующим от одного партнёра к другому.

Прочитал неделю назад, вчера решил опробовать на практике – моему парню очень понравилось :)

ПРЕВОСХОДНО!!!!!!

Очень хорошая и познавательная книга. если вы ещё девственник, то вам стоит это прочесть !!!!!!! Очень много нового усвоил для себя спасибо автору

Отличная книга.

Книга напоминает «затерянный мир», его по русски. Читается легко, конец… конец предсказуем, но в этом случае он книгу не портит.

кому как, мне как- то немного нового она дала..

как-то когда любишь мужчину Вы постепенно изучаете друг друга, пробует е новое, обсуждаете что нравится или нет

в принципе главное творчески подходить к любовным утехам, но кто

хочет новые идеи, книга вероятно будет полезна)))

10 февраля 2015
2015