Отзывы на книгу «Соблазню тебя нежно»

Читается легко, очень реалистичны мысли и диалоги,переживания героев. Хорошо описанная история из жизни. И настоящая любовь действительно сносит голову в любом возрасте, с любым опытом и мудростью.

Меня почему-то очень захватила эта история… :) Хотелось бы продолжения – интересно, видит ли Дарья Кова будущее для этой парочки? И какое? Так что очень ждём в дальнейшем что-нибудь вроде «Соблазнил её нежно»! :)

Хорошая книга на вечер, легко читается

и здорово, что Хэппи Энд....

но хотелось бы продолжения))) надеюсь Дарья нас порадует не менее интересным и подробным продолжением

Интересный прием, когда повествование ведется от нескольких лиц, особенно от лица мужчины. Автору этот прием удался! Прочитала с удовольствием)

Отличная книга, дает другое представление по различным темам, связанным с мужественностью, в дополнение к изучению различий в отношениях между мужчинами и женщинами, настоятельно рекомендуется

Очень хорошая книга прочитал первую часть и очень сильно понравилось всем советую тоже прочитать её лад я пойду смотреть Но есть еще две части, так что я за ними

Мне понравилось. Хорошая книга. Мне нравиться когда история идет не только от одного героя, а когда описано кто и что думает в этот момент. Всегда интересно совпадают ли мысли. Хочу продолжения)

Пришлось немного попереживать за героев. Книга читается на одном дыхании. Обязательно почитаю другие произведения этого автора.

Хоть история на первый взгляд и кажется прозаичной, все нет и просто. Очень увлекательно, немного ожидаемо, но… Ведь впереди еще две книги, так что это лишь заманивающее начало.

А мне показалось как-то скучно. Ну уж слишком слащаво. Вообще у этого автора сюжеты из крайности в крайность: одна книга – сильная, эмоционально напряженная, реалистичная, а другая – какая-то надуманная, слишком упрощенная, предсказуемая.

25 сентября 2018