Отзывы на книгу «Соблазню тебя грубо»

Эта серия книг мне очень понравилась, но после второй части не ожидала такой конец в третьей. Все таки мужчины не исправими, после 5 лет разлуки и мучений, нормальный человек бы ценил и любил бы свою жену, но главный герой не учится на ошибках и похоже за 50 лет так и не нагулялся((( надеюсь выйдет четвертая часть в которой она поймёт какой он мудак, разведётся и оставит его без денег!!!

Замечательное издание книги с хорошим и очень интересным сюжетом. Книга мне очень понравилась читая её сильно затягивает и хотелось бы увидеть продолжение этой книги.

Понравилось очень. Да наверное и правда «горбатого» могила исправит.... Сказать люблю, впрочем конфетки, жвачки и т.п. тоже любят. Есть о чём подумать. Короче зацепило сильно. Жду развязки.

Какая классная книга,что называется из жизни.Подняты такие важные жизненные ценности как любовь,преданность,ревность расставани и т.д.А как лихо закручен сюжет.Просто не оторваться ни на секунду от книги.Класс 5+.

Сюжет интересный , неверность в семье довольно злободневная проблема , из за которой страдают все и в первую очередь дети. Автор большой молодец , что в очередной раз заостряет ее. С большим нетерпением жду завершения повествования !!!

Очень хорошая книга В принципе с таким мужиком финал ожидаем. Если он в 40 не изменился, то и позже не станет лучше. Ничто их не учит. История очень понравилась, жизненная и живая

Неприятный осадок после прочтения 3 книги остался. Может автору надо было завершить эту историю на 2 книге.

Но коль будет ещё и 4 книга,хотелось бы верить,что Павел поплатиться за свои измены, а Лена будет счастлива Как правило такие..............не понимают, что счастье это птица. Наказать сатира,чтобы понял, любовь такой прекрасной женщины дороже ласк нимфеток.

неожиданный финал, хотя… жизненно … поговорить бы главным героям действительно нужно:)

Жду продолжения! С нетерпением!)

Очень интересный сюжет книги. Вызывает грусть и печаль. Жалко девушку которая вышла замуж по ошибке. Просто выбрала не ту судьбу. Хочется и дальше читать эту книгу. Жду продолжение!!!

Некоторые мужчины не меняются никогда! Прочитала все серии в первой книге не понравился "П" и там, где в третей стала его симпатизировать и хвалить он взял и разочаровал меня полностью в конце. Жаль ГГ могла бы иметь лучшую судьбу.