18+
аудиокнига

Длительность книги 24 ч. 09 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Разведенная жена

Разведенная жена

Сборник
аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В 26 лет жизнь только начинается. Так думала Мария до того, как узнала, что ее муж ей изменяет. Но она не опустила руки, а с головой окунулась в новую работу и отношения с загадочным владельцем компании-работодателя. Только Стивен Блэк не такой, каким ей показался в начале.Сборник включает все 7 частей серии «Разведенная жена», написанные в 2015-2017 годах и ставшие в свое время бестселлерами. По мотивам «Разведенной жены» готовятся съемки сериала на Youtube.

Отличная книга очень понравилось что Мария а этой книге не упала духом ,было очень интригующе очень понравилась книга читал с восторгом спасибо вам

мне не понравилось .эротикой здесь даже не пахнет,сплошная порнуха,озабоченная баба и мужик,который имеет все что движется. к концу книги все оказывается сном,лежащей в коме женщины....Нет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В 26 лет жизнь только начинается. Так думала Мария до того, как узнала, что ее муж ей изменяет. Но она не опустила руки, а с головой окунулась в новую работу и отношения с загадочным владельцем компании-работодателя. Только Стивен Блэк не такой, каким ей показался в начале.

Сборник включает все 7 частей серии «Разведенная жена», написанные в 2015-2017 годах и ставшие в свое время бестселлерами. По мотивам «Разведенной жены» готовятся съемки сериала на Youtube.

Аудиокнига Дарьи Ковы «Разведенная жена» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2020
Длительность:
24 ч. 09 мин. 42 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
mp3, zip