Отзывы на книгу «Неправильная любовь»

По-началу, когда начинал читать книгу, думал будет история влюбленной девушки с элементами переживаний и, конечно, немного самоиронии и юмора. Уже через несколько страниц стало понятно, что не все так просто. Дженнифер, главная героиня, не просто влюблена, а в двух сразу. И это ещё не самое интересное в произведении. Концовка вообще потрясла. Думаю, многим такой жанр и подача автора понравится.

Есть ли у Вас тайные желания? Конечно есть! И если Вы скажете, что это не так- Вы солжете, потому что нет такого человека(мужчина то, или женщина), который бы не грезил о чем-то запретном, порицаемом обществом. Разрушить стереотипы, сделать двух злейших противников единомышленниками в достижении одной цели- удовольствии любимой девушке, это дорогого стоит. и какая разница, что она- одна на двоих, если это- ЛЮБОВЬ!!!!

Тема любви на протяжении веков не теряет своей актуальности. А популярность любовных романов – наглядное и яркое тому подтверждение. Роман прочла на одном дыхании. Яркие и такие разные образы главных героев Майкла и Даниэля. А странные желания главной героини Дженнифер? Сюжет интригует и не даёт оторваться от книги ни на минуту. Что касается финала, то сказать что он меня потряс, это ни чего не сказать.

Великолепная книга!!! Прекрасный автор!!! От истории просто невозможно оторваться, захватывает с первых строк!!!

Сюжет интересный и очень объёмный, в нём есть и юмор и слёзы, комические ситуации, в которые попадают герои и грустные моменты, где хочется по плакать вместе с героями, и конечно, как в жизни есть место любви- большой, искренней и настоящей!

Отличная книга. прочитал с удовольствием. сюжет в книге так закручен. что читаешь и хочется дальше знать. а герои Майкл и Даниэль. мне симпатичны. автор молодец. Спасибо!

Сначала показалось, что книга чуть интересней, чем предыдущая. Но сырая. Многие фрагменты плохо продуманы, сюжетная линия какая-то изломанная. А потом вообще пошел полный бред. Конец оборван. Автор, видимо, решил добавить интриги, но …

Книга не понравилась, начало очень интересное, а дальше такая невнятная муть, куча левых персонажей, про которые совершенно не интересно читать. Финал вообще разочаровал, книга заявлена как эротический роман, обложка завлекающая, но легкого чтения не получается, триллер какой-то, да ещё оставляет неприятный осадок.

Это не плохо, что вы влюбляетесь в двух людей одновременно, вам не нужно стыдиться, вы не первый или единственный, кто проходит через эту же ситуацию, вы решаете разоблачить себя, и это нормально. Примите решение выбрать сразу. это чаще, чем кресс

Мое уважение к автору

Очень интересная книга. Прочитала я с большим удовольствием. Сюжет книги мне очень понравился. Рекомендую прочитать на досуге.

интересненькая хочется почитать,сюжет захватывает.Хочется очень узнать продолжения,мне нравятся такие сюжеты.Вообще в моей библиотеки уже не одна книга этого автора.

20 января 2020

Входит в серию "Неправильная любовь (Дарья Кова)"
Все книги серии