Отзывы на книгу «(Не) жена»

Отличная книга,жду когда автор закончит писать надеюсь гг останутся вместе и всё закончится хорошо,а бывшего мужа надо наказать дорогой автор. Советую всем прочитать.

очень интригующая история,интересно расположены персоны,их мысли,поступки,ошибки и победы,очень интересно как будут развиваться отношения между главными героями

Ещё не закончила чтение, вот когда автор закончит, тогда и скажу, а в целом мне нравиться и автор и её произведения, читаются легко и не надоедают…

Идеально. Жаль быстро закончилась. Я б посмотрела легкий фильм по книгам – красивые горячие герои, всё чего не хватает в реальной жизни. Нравится легкий слог автора – идеально перед сном.

Сюжет просто бомба! Читается на одном дыхании, столько хитросплетений и неожиданных событий, характеров и поступков. Авторы, безусловно молодцы. Книга, однозначно бестселлер. Рекомендую всем любителям жанра )

Очень нравится серия «Красавица и Чудовище» Дарьи Ковы в соавторстве с Мирандой! Главная героиня книги – это энергичная, целеустремленная, харизматичная личность, которая, несмотря на трудности, не унывает , она достойна лучшего в своей жизни.

Первая часть ещё ни чего, вторая уже ни о чём, впечатление портилось с самого начала, сначала этот черновик, по 10 страниц и с задержкой по времени, ощущение, что лишь бы её дописать и забыть на всегда, ну вот совсем не интересно. Из-за второй пресной части – не рекомендую покупать ни ту, ни другую. Разочарование полное.

У этого автора одни черновики, закончила хотя бы эту книгу что ли, а то купила пару месяцев назад и все ни как дописать не может !!!!!!!!!

Первая часть была лучше, вторую как будто авторы хотели поскорей закончить, слишком все сумбурно. Ожидала лучшего. Дочитала до конца на другом ресурсе.

Когда будет обновление? жду с нетерпением. на др сайтах выложили уже. книга остросюжетная, первую прочитала за 2 вечера. . что будет с героями?