18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 50 мин.

18+

Другие версии

1 книга
(Не) муж

(Не) муж

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Выходя замуж, я не рисовала себе розовых единорогов. Брак – это быт, обыденность и тяжкий труд. С этим я была согласна и по-своему любила мужа. Но отношение резко изменилось, когда я узнала, что он сделал. Он продал меня своему кредитору, чтобы я погасила его долги. Муж оказался не мужем. А в лице негодяя кредитора я нашла кого-то, кем его совсем не видела поначалу…В оформлении обложки использованы фотографии автора alexhalay с сайта depositphotos.Содержит нецензурную брань.

Входит в серию "Красавица и Чудовище"
Все книги серии

Самое худшее из прочитанных мной произведение автора. Такое впечатление, что кучу мыслей автор просто перенес на бумагу. Масса не стыковок. Причем элементарных. ГГ только плавал в бассейне в одних шортах, и тут же расстегивает ремень и брюки выйдя из бассейна. Героиня вообще оказалась беременной на сроке 4-5 недель, хотя секс был только неделю назад. Кроме того, у книги какая-то «обрубленная» концовка. То ли должно быть продолжение, то ли автору надоело придумывать сюжет. Очень разочарована

Книга мудреная… В одном моменте я вообще стал люто ненавидеть героя. Но то как Михаил его сыграл, это конечно выше всяких похвал. Злость и жестокость Михаила и нежность и страх в эмоциях Юли. Я в восторге, жду продолжения. Чтецы превосходны!!!

Начал читать в электронном виде.Но потом перешел на аудио и не пожалел.Герои ведут себя как оторвы и при этом переживаешь даже за антогонистов этой истории.

Ощущение, что в последних произведениях автор штампует их без счета, лишь бы деньги получить. Концовка вроде как на чсередине оказалась, дальше сами додумывайте, стыдно девочки такую лажу за деньги продавать. А вот чтецы молодцы, такой славный дуэт!

Концовки нет! Не дописали или будет вторая глава. Если знала бы, что нет концовки, то не купила эту книгу. Все банально и предсказуемо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выходя замуж, я не рисовала себе розовых единорогов. Брак – это быт, обыденность и тяжкий труд. С этим я была согласна и по-своему любила мужа. Но отношение резко изменилось, когда я узнала, что он сделал. Он продал меня своему кредитору, чтобы я погасила его долги. Муж оказался не мужем. А в лице негодяя кредитора я нашла кого-то, кем его совсем не видела поначалу…

В оформлении обложки использованы фотографии автора alexhalay с сайта depositphotos.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Дарьи Ковы, Миранды Мур «(Не) муж» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2020
Длительность:
3 ч. 50 мин. 11 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Михаил Золкин, Юлия Маркина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip