Насильник Текст

Из серии: Всё серьёзно
Читает Некрасова Тамара
02 мая, 12:03fb_401614613956920

Подписалась на черновик. Очень интересная история мне кажется. С нетерпением каждые три дня жду продолжение! В России вообще много женщин, которые смирились с тем что мужья ноги о них вытирают. Интересно, как дальше автор закрутит. Хотелось бы чтобы Юля поняла, что она женщина, а не мебель.

21 июня, 00:35pussicat5

Прочитала книгу. Черновик читать не интересно. Приходится каждый раз заново вникать в сюжет. Да и пока ждешь продолжения, запал пропадает. Самой книгой очень разочарована. Особенно финалом. Ожидала нечто большего. По сравнению с другими книгами автора, сюжет банален и перекликается. В дальнейшем книги этого автора читать не буду.

09 июля, 16:13oz_D8F47A

Книга по стилю написания и по сути напоминает выписку из протокола по делу о разводе. К тому же совсем короткая. Ассоциация с малобюджетными передачами про семейные конфликты. Эмоций вызвала ноль.

06 июля, 02:26god160186

Может для девушек эта книга и отличная ,но меня она никак не поразила. Может,что то из её произведений ,конечно цепляют,но уже как то не охото читать

12 июня, 00:38fb_435517043877334

Хочется поблагодарить автора Дарью Кова за очень интересную книгу. Прослушала с интересом, не отрываясь. Интересный сюжет;

девушка вышла замуж, а через три года сама себя уже не узнает, счастливый брак перерос в ежедневные скандалы, в конце она уходит к своему бывшему и хэппи энд!!!

Понравилась чтица с приятным голосом, слушать аудиокнигу – одно удовольствие! Спасибо!!!