Отзывы на книгу «Мисс горничная»

Хорошая кстати книга, мне лично понравилась. Достаточно интересный и в тоже время легкий для понимания сюжет. Большое спасибо огромное автору.

Очень хорошая книга. Так вдохновляет читать дальше и дальше. Тронуло за душу. Мне очень понравилось. Красивая история любви. Легко читается и хорошо отвлекает от всяких проблем.

Мне книга понравилась.Легкая,добрая,позитивная....Читается на одном дыхании!Огромное спасибо автору!Желаю дальнейших творческих успехов!

Очень интересная история о любви. Главному герою Максиму сразу понравилась героиня Роза и по рассказу я понял что он моментально влюбился в нее и хотел что бы она победила в конкурсе,но даже если бы и не победила,он все равно бы остался верен ей. В принципе финал этой истории был предсказуем,но все равно сюжет получился закрученный. Спасибо автору за интересную книгу о любви.

Легкий роман, если душа так просит романтики почему бы в не не окунутся. Столько милых и романтичных моментов, книга как раз для холодных вечеров, когда хочется чего-то нежного. Мне очень понравилась.

Сначала ее прочитала жена, потом посоветовала мне, раньше вообще не читал ничего в этом роде,но с первых страниц как то она меня увлекла и вот хочется продолжения.

Первый раз купила и читала черновик, очень жалею, что нет конца. Жду окончания. Справедливости ради хочу сказать спасибо автору, т.к. читала другие книги Дарьи и все понравились, надеюсь эта будет не хуже!

Очень интересная история девушки провинциалки,которая несмотря на страх в душе и сердце, решилась на такой поступок, ради самого дорогого для себя человека ,маму!!

Не интересная книга со скучным сюжетом . Очень жаль потраченных денег, они просто выброшены в помойку. Очень много ошибок и опечаток в тексте.

Автор как всегда на высоте. Книга отлично подходит для вечернего чтения. История добрая, позитивная, читается легко и на одном дыхании))красивая история любви)Все советую почитать, если любите хороший финал))Как по мне, такая себе отдаленная интерпретация Золушки по имени Роза))

24 февраля 2020