00:00
Читает Варакина Ольга
$1,58
h
13 апреля, 20:00halinka87

Спасибо большое за замечательную книгу которая покорила меня с первых страниц. «Изувер» первая книга которую я с нетерпением ждала чтоб купить и узнать развязку. Автор сумел передать все чувства и переживания Эммы. Очень жаль было ее и других девушек, которые пострадали от этих подонков. Верю в невиновность Двейна несмотря на то что все указывает на него.

17 апреля, 17:20liska___90

Книга очень интересная, захватывает с первых строк. От чтения невозможно оторваться. Спасибо автору за такое сильное произведение. Я пока не прочитала не могла уснуть! да и после много думала о прочитанном.

13 июня, 09:37vk_408874822

Спасибо большое за замечательную книгу ?От чтения невозможно оторваться. Спасибо автору за такое сильное произведение. Я пока не прочитала не могла уснуть! да и после много думала о прочитанном.

02 июня, 11:32pankratov-10

Интересная книга,прочел ее с огромным желанием.Автор чутко передал всю обстановку книги(…советую прочесть ее в ближайшем времени)....

02 июня, 10:22dumkolish

Книга очень понравилась, невероятная история, в то же время очень жизненная. За героиню очень переживаешь как за себя. Спасибо за столь душещипательную историю. В нее веришь… Автору успеха!

11 мая, 12:38fb_140874496769151

У меня в жизни была похожая ситуация, как и у героини. Только вот меня то пронесло.. Читая книгу я невольно погрузилась в воспоминания и переживала еще больше. Автору спасибо за интересный, жизненный сюжет и за непревзойденное построение предложений, отчего картина оживает перед глазами.

25 апреля, 19:44fb_122500428606893

Очень понравилась книга! Захватывает с самого начала. За героиню и других девушек переживаешь как за себя. Давно мне не попадались такие интересные книги.

14 мая, 08:53android_54d7c6ed-35f1-35ed-9ea9-7ae6b25f0bd3

хорошая книга. на самом деле страшно, что можно прожить с человеком 2 года и не подозревать, что у него есть такие серьезные тайны. по сути ты его даже не знаешь на самом деле. легко читается, интересный сюжет. все книги этого автора приятно читать, все благодаря ее легкому слогу.

24 июня, 19:47adidas3221

01 июля, 10:56morozovoe

Сперва захватывает, предвкушаешь неожиданный конец. Ан нет! Все заканчивается в общем-то обычно.

Ожидал большего!

Но книга интересная! Рекомендую.