Отзывы на книгу «Изоляция»

Спасибо Дарье Кова за новую книгу и за возможность ознакомиться с содержанием произведения уже на стадии создания. Главная героиня понравилась. Несмотря на все препитии в жизни – она всё же самодостаточная личность.

А где можно обсудить ваше произведение с другими читателями и написать о своем видении дальнейшего сюжета? Вроде черновик предполагает что читатель может повлиять на сюжет

Мне понравилось как великолепно Автору удалось передать характер и выдержку главной героини, надеюсь когда нибудь увидеть продолжение этой истории.

Понятно,что на волне короновируса все пытаются,что выжать.Но на удивление автор это чтиво не сделал скучным.Думаю,что ГГ себя повела в этой ситуации как и требовало того ситуация.

Замечательная книга о нелегком выборе, любви и превозмогании проблем. Получились хорошие, живые персонажи, которым нельзя не сопереживать.

Прочитал на одном дыхании!Спасибо автору за незабываемые эмоции!Буду рекомендовать всем моим друзьям…Супругу уже не оторвать от прочтения.Подолгу обсуждаем вместе сюжет и главную героиню Олю…впечатлений масса!Отличная книга!Побольше бы таких!

Я стал большим поклонником Дарьи!

Внимательно слежу за её творчеством и она умеет радовать своих читателей!

Героиня Оля конечно большая умница!

Очень порадовался за неё, после всего пережитого ею!

Очень переживал, сможет ли она оправиться после такого унижения. Но она молодец!

Всем советую почитать!

Читается очень легко и сюжет интересный!

Ещё раз спасибо Дарье!

Вот это произведения я бы посоветовал прочитать многим, сюжет актуален как никогда, лучше пережить все эмоции в книге и сделать для себя выводы чем самому окунуться в пучину событий, отличная книга и конец то совсем иной, а не как казалось в начале книге.

Книга очень крутая, автору респект. Я так переживала за Олю все время пока читала, я радовалась за неё как наверное за лучшую подругу. Финал истории удивил сильно.

По идее сюжет банален, но с этой книгой я не спала ночь, сюжет захватил сильно. Смеялась и плакала, переживала, злилась и любила с главными персонажами. А эти эмоции дорогого стоят!