Отзывы на книгу «Олигарх желает познакомиться, или Insta фэйл!»

С удовольствием читала книгу.А главное, в книге, не смотря на частые комичные ситуации сюжета....затрагиваются очень много актуальных и важных тем…Но самое важное всегда незыблемо – надо по жизни оставаться самими собой. И автор очень четко, но ненавязчиво определяет это.И я совершенно согласна, что правильно расставленные приоритеты дадут возможность не прикидываться по жизни той,кем ты не есть на самом деле.Спасибо за удовольствие,которое получила от прочтения.И конечно за настроение,которое дарит книга.

Смешная сказка про золушку ))) читается быстро и легко) много юмора – эх, женские штучки и ухищрения !!! Даша пишет с такой непередаваемой иронией ) и вроде высмеиваю главную героиню , но почему-то возникает желание- Брать с неё пример!!!!!))) ведь действительно мужчина если хочет – ему и на ушки на талии плевать , и на неидеальную попу и маленькую грудь – плевать !!!)))

Спасибо, Дарья , за позитив и юмор )))

Очень интересная книга!Увлекательный и интригующий сюжет захватывает при чтении.История девушки, выдающейся себя за светскую львица очень волнительна!Так хочется скорее узнать,что будет дальше.

Очень увлекательная книга!Написано с юмором!Главная героиня-девушка с характером .Книга доказывает-что красота не снаружи и не всегда только внешней оболочкой можно привлечь мужчину-харизма и характер тоже очень важные вещи для девушек

Прочитав эту книгу, узнала очень много полезных вещей, которые иногда теперь применяю в обиходе, и скажу я вам не плохо получается! На самом деле книга очень интересная и захватывающая, читая ее я даже иногда забывалась во времени, и что завтра надо вставать на работу. Девчонки, всем советую прочитать эту интересную историю, не пожалеете!

На самом деле впервые вижу такую высокую концентрацию полезной информации и жизненных советов. Ваша книга перевернула мою жизнь! Всем своим подругам буду рекомендовать однозначно!

Соглашусь,действительно сюжет очень знакомый.Но не в этом суть.История очень занимательная и интригующая.Есть всё и даже юмор присутствует,что очень кстати.Окончание очень удивило.Спасибо!

Красивая сказка! Хочется такого же счастья. Не верится, что такое бывает. Расслабиться и отдыхать, читая. Романтично, не скучно. Спасибо автору.

Интересно, живо и актуально) Автор затронула тему, знакомую многим и как всегда сделала это с изюминкой! Все книги Дарьи читаются на одном дыхании) Мой любимый современный автор) Советую прочитать!))) 10 из 10)

С удовольствием читала книгу. Ваша книга перевернула мою жизнь! Всем своим подругам буду рекомендовать однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26 февраля 2019