Отзывы на аудиокнигу «Французская Ривьера»

Легкий, солнечный роман. Правда иногда меня вводили в ступор некоторые словесные обороты автора, например «ноздри развивались» :))) в целом, очень прилично. Не жалею о покупке.

Очень крутая книга! Прочла на одном дыхании! Здесь и приключения, и любовь! Жгучая смесь! Автор смог передать весь Спектор чувств! Лучшее, что я читала за последнее время! Посоветовала всем своим подругам и вам советую! Не пожалеете!

Вообще обожаю разного рода приключения, особенно вот такие. Про сокровища, да плюс к тому же романтика и страсть. Всё в одном флаконе, просто дух захватывает! Я восхищаюсь работой автора, буду и дальше читать его книги. Необыкновенно понравилось и жду следующих книг! Когда я читала эту книгу, то как будто уносилась в тот мир придуманный автором, в безумство и увлечение забывая о своих заботах и проблемах. Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень интересная книга. Понравилась сразу как начала читать с первой главы. Автор очень красиво описал взаимоотношения друг к другу. Так же есть романтика. Обязательно дочитаю книгу до конца если будет у меня свободное время. Рекомендую прочесть.

Хочу поблагодарить Дарью Кову за этот курортный роман ,читал с восторгом не отрывая глаз ,очень интересная история происходит в данном романе которая очень интригует ,также отдельное спасибо за фото и создание образов желаемой действительности ,вы большой молодец

Книга интересная, но не скажу, что захватила с головой. Все скомкано и вот конец) но заканчивается хорошо)хотя много вранья между героями, недопонимания. Героиня как то сильно занимается самобичеванием . Просто убить время- можео купить. Я читала в дороге.

Прослушала книгу всего за 2 световых дня. Очень быстро.

Ну сказать, что прям очень хорошая не могу.

Описание секса кажется было раза 3, что равносильно кол-ву дней отдыха в Сен-Тропе. Она старше его (приб. 27-28 лет, ему 22 года) У них секс везде – и в туалете самолета (в жизни бы так не сделала) и дальше слушайте сами.

Но захватывающего закрученного сюжета – 100 % нет.

Все простенько: аэропорт – в самолете – на курорте Сен-Тропе – потом поиски клада и получение 25% от находки, что равно 1 000 000 долларов (главной героине) и 250 000 долларов её подруге за содействие (помощь) в поиске исторического клада. А этот клад искали несколько поколений его семьи (со стороны парня, с которым она спала).

16 апреля 2019
Правообладатели: