Отзывы на аудиокнигу «Доминант»

Прослушала с удовольствием. Спасибо автору и чтецу. Для расслабления самое то, не скучно точно. Горячо. Немножко не хватило характера героя.

Слышал, что где-то там в Латвии, кажется, всем должникам по ипотеке простили 600 млн долларов. Вот. Героине просто не повезло, оказалась не в том месте и не в то время.

Если серьезно, то кто такой, этот доминант? В какой области: в литературе, архитектуре, музыке? Как оказалось, в сексуальной маньякщине. Очень интересно! На нем, на доминанте этом, можно не только расплатиться за ипотеку на квартиру, но еще и сверх того заработать 2 млн. Крупно повезло Арианне. Это так в книжке. Как в жизни – не знаю.

Если честно, сюжет понравился. Наполнен деталями времяпрепровождения с сексуально озабоченной VIP-персоной со знанием дела, с т.з. целомудренной молодой девушки, купленной на аукционе, как пучок редиски на рынке. Этакое нечасто встретишь. Разве что в сериале.

***Кстати говоря, готовый сценарий для продюсера. Почище TAKEN будет, ручаюсь.

Автору удалось запечатлеть многое из двухдневного (вообще-то, лучше бы двухнедельного, как принято в пандемии коронавируса) добровольного карантина леди в номере под номером 777 (почему не 666?), до чего фантазии многим может просто не хватить.

Но читать надо!

Очень хочется продолжения, окончания книг . Довольно интересный сюжет, необычный. А главная героиня просто супер, классно держится. Чтецу огромное спасибо!

Книга еще не окончена, а сюжет уже захватывает. Уже ждешь продолжения с нетерпением. Герои хорошо прописаны, что делает книгу не скучной. Замечательно отвлекает в дороге.

Отличная книга, меня захватила. Динамичный сюжет, хоть и вполне часто используется, но в этой книге он не воспринимается «заезженным». Герои каждый имеет характер, что делает книгу не скучной.

Спасибо большое, Дарья за интересную книгу. Очень понравилась. Читать конечно боялась так как БДСМ это не моё. Но вы смогли хорошо обойти пугающие сцены. Рада что у главных героев все сложилось хорошо.

09 июля 2020
Правообладатели: