Дневники стюардессы. Часть 3: Приключения Оксаны в ЛАТекст

Читает Тамара Некрасова

очень интересная книга! и как всегда читается оооочень легко! сюжет захватывающий и с неожиданными поворотами. читать рекомендую. но книга отличается от первых двух частей. если в них все упиралось в профессию стюардессы то 3 часть это любовный роман. про авиацию мало или даже почти нет. проблемы у пилотов, стюардесс. тк мне тонкости работы мало интересны, то 3 часть мне понравилась намного больше))))

Ожидала большего. Опять все свелось к богатстве. И только какая то констатация событий. Ни слова о чувствах. Ни ее, ни его. Прочитав отзывы, думала стоящая книга. Будни стюардессы, их трудности, их недосыпы. Как и во всех профессиях плюсы и минусы. Скажу так. Не заставила задуматься о чем либо. И ничего не оставила в памяти.

Прочитала. Не думала, что так понравится. Сначала казалось, что история покорения Голливуда что то из рода фантастики. Но в книге все гармонично, интересно и невозможно оторваться от чтения! Книгу рекомендую даже тем, кто не читал первые две части. С ними совсем мало связи, только упоминание, что героиня была стюардессой и пара переписок с бывшими коллегами.

Книга, точнее даже серия книг понравилась. Прочла на одном дыхании, как говорится, но третья часть оборвалась для меня на самом интересном месте, я уже была в предвкушении и тут просто «…Поехали!» Грустно расставаться с героями.

Вектор книг совсем меняется. В этой части про авиацию крохи, зато много про Голливуд.

Встречи с актерами, продюсерами и режиссерами. Пафосные вечеринки и слезы тех, у кого не получается добиться славы. Жестокий бизнес этот Голливуд.

Книга интересная, но героиня немного сдала.)))

На нее сильно влияет ее жених. Он все портит.))

Отличное продолжение для серии, но книга будет интересна и тем кто не читал первые части. Героиня стала взрослее и мудрее. С нее хочется брать пример. Автору успеха!

Сюжет читается легко. Но для книги очень низкопробный текст: огромное количество опечаток. В третьей части тема авиации, собственно ради которой я и начала читать первые две части, отсутствует.

Легко читается.Сюжет интересный.Прочитала все три части за пару дней.Единственный минус-это ошибки.Но этот минус не очень огорчил,т.к.впечатление о книге хорошее.

Сюжет уже не настолько интересен. Также очень раздражает огромное количество грамматических и орфограыических ошибок. Такое впечатление, что писали на коненке, а после никто не прочитал и даже не удосужился использовать редактор. Просто быстренько настрочила и кинула. Неприятно.