Отзывы на книгу «Дикий»

Очень короткий и законченный романчик… и ни о чём. Героиня безмозглая, герой избалованный. Всё происходит быстро, поступки героя некрасивые. Мне не приятно было читать, хоть начало и заинтересовало.

Потрясающий буктрейлер ! … Отзыв от Елены, … ох, покупаю книгу, надеясь на интереснейшую историю … Спасибо, автор ! … Продолжения ! …

Natasha Dovjenko, спасибо! Продолжение уже отправлено, скоро его загрузят.

Обалденная книга! Как всегда выше похвал. С нетерпением жду продолжения!!!

А Галя молодец, хотя и не совсем у нее получается проучить наглеца.

Елена Голикова, благодарю! Обновления будут часто, планирую очень быстро закончить книгу.

Книга которая не отпустит до самой последней страницы. Тот случай когда жизнь отыгралась по полной программе и оно того стоило. Яркая книга, которая оставляет приятное послевкусие. Провести на ее страницах время можно не только приятно, но и захватывающе. А такое сейчас не так часто встретишь. Очень импонирует главная героиня романа Галя. Очень яркий и неординарный персонаж у которого есть чему поучиться. Вообщем книга оставила самые приятные впечатления и поэтому могу порекомендовать ее к прочтению.

Все очень глупо, больше похоже на обычный фанфик, написанный 16 летней девочкой…

Герои не раскрытые от слова совсем. Главная героиня безвольная девица, у которой нет ни единого грамма самоуважения.

Жаль потраченного времени.

История книги очень поучительная с ярким сюжетом, дающим понимание о смысле жизни. Сюжет держит в напряжении все время, насыщен незабываемыми событиями. Эмоции дают знать даже у меня как читательницы.

Дениса проучила не Галя, а жизнь!

Думаю такая книга заслуживает экранизации .

Отличная книга, увлекательная, невозможно оторваться! Дениса проучила жизнь, так ему и надо! Галя потрясающая героиня, в конце меня захлестнули эмоции. Под впечатлением от книги, браво автор!

Не понравилась абсалютно, что за ерунда ГГ безмозглая овца! Он ублюдок, все что там происходит дичь, ни начала ни конца!Автор что – то начудил и все тут восторгаются, у меня вопрос чем???

Книга не понравилась абсолютно. Отношения между героями странные. Какая там любовь? Складывается ощущение, что какие-то главы пропущенны, чего-то не хватает, как-то сыровато, плюс куча ошибок.

Последние 3 страницы так вообще убили! Кто-нибудь смотрел фильм «Красавчик» с Тилем Швайгером? Это ж его плагиат – нет?

Абсолютно не понимаю восторженные отзывов! Книга ни о чем. Сложилось ощущение, что страниц 500 где-то потерялось (видимо там и было основное развитие событий). В общем, не стоит потраченного времени, хотя чтение заняло не больше часа, с перерывами на телефонные разговоры.

11 января 2021

Входит в серию "Неидеальные мужчины"
Все книги серии