Отзывы на книгу «Аукцион для олигарха 2»

В поисках отличного женского романа,я наткнулась на это чудо литературы. Как интересно был подан сюжет ,как искренне я сопереживала героям

Очень интересная книга! Довольно красивое описание, что очень радует! Не дает расслабиться, держит интригу и оставляет в напряжении. История Иры и Егора потрясающая и захватывающая, мне она очень понравилась!

Прочитала книгу ,была в восторге от сюжета.Хотелось бы увидеть ещё одну книгу с похожим сюжетом или продолжением.Мне очень понравилась история Иры и Егора!

История увлекает и завораживает с первых строк. Очень сопереживаешь героям ибо все не так просто и легко как хотелось бы, но именно это и делает историю такой живой и настоящей. Столько страсти и глубины в отношениях главных героев. Не оторваться до последней страницы.

Обалденная книга!Все красиво описано,читается легко!Постоянная интрига не дает расслабляться и держит в постоянном напряжении!Очень понравилась история главных героев-Иры и Егора.

Мне очень понравилась история этой книги и то, как автор развил сюжет так, что невозможно оторваться от чтения, держал меня в напряжении до конца чтения. Это была отличная книга без дида!

Книга мне очень зашла, читала с большим удовольствием прекрасно написана. Прям не могла без нее спать. Интересная история Ирины и Егора.

Не многие пойдут на такой шаг ради спасения близкого человека но героиня книги сделала это не думая о последствиях а думала только о том как помочь своей умирающей сестре, а что будет дальше, для этого нужно прочитать книгу от начала до конца что я и сделала практически не отрываясь от чтения. История очень интересная и в то же время тяжелая душевно, читала на одном дыхании. Спасибо автору за то что пишите такие книги можно даже сказать о реальных историях из жизни, ведь любая книга пишется на основании реальных фактов и жизненных ситуаций.

Очень хорошая книга! Красноречиво описаны различные эпизоды и ситуации! Сюжет, завораживающе не даёт отвлечься от книги на протяжении всего чтения! Автор умничка!

18 февраля 2021

Вторая книга в серии "Аукцион для олигарха"
Все книги серии