18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 52 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Альтернатива

Альтернатива

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У меня был почти идеальный план. Вырваться из глубинки в Москву, на первое время снять недорогое койко-место для работяг, найти работу и начать новую жизнь в столице. Ничего невозможного, главное – верить в себя.И вот наконец душный вагон остался позади, я вдыхаю воздух огромного города и начинаю воплощать мечту. Для начала нужно купить газету «Работа» и посмотреть вакансии. Что-то да подвернется.В тот момент я подумала, что удача наконец начала мне улыбаться. Не успела я отойти от газетного киоска, как ко мне подошла милая девушка и представилась рекрутером из кадрового агентства. Она даже предложила сходить в «Бистро» неподалеку, чтобы обсудить возможности моего трудоустройства. Я была на седьмом небе от счастья и даже не подозревала, что день моего приезда в Москву – последний, когда я была свободной. Дальше начался настоящий кошмар…

Очень классно! Прослушать, Можно купить полностью и слушать без интернет, ещё очень низкая цена это очень классно, покупайте и слушайте без интернета

Очень классно! Прослушать, Можно купить полностью и слушать без интернет, ещё очень низкая цена это очень классно, покупайте и слушайте без интернета

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У меня был почти идеальный план. Вырваться из глубинки в Москву, на первое время снять недорогое койко-место для работяг, найти работу и начать новую жизнь в столице. Ничего невозможного, главное – верить в себя.


И вот наконец душный вагон остался позади, я вдыхаю воздух огромного города и начинаю воплощать мечту. Для начала нужно купить газету «Работа» и посмотреть вакансии. Что-то да подвернется.


В тот момент я подумала, что удача наконец начала мне улыбаться. Не успела я отойти от газетного киоска, как ко мне подошла милая девушка и представилась рекрутером из кадрового агентства. Она даже предложила сходить в «Бистро» неподалеку, чтобы обсудить возможности моего трудоустройства. Я была на седьмом небе от счастья и даже не подозревала, что день моего приезда в Москву – последний, когда я была свободной. Дальше начался настоящий кошмар…

Аудиокнига Дарьи Ковы «Альтернатива» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 52 мин. 12 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip