0+
текст
PDF

Объем 447 страниц

2014 год

0+

Другие версии

1 книга
Комнатные растения

Комнатные растения

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Книги серии «Садовод-профи» – самые полные и современные энциклопедии, написанные настоящими профессионалами своего дела – ведущими российскими специалистами по комнатным цветам, садовым культурам и ландшафтному дизайну.Эта энциклопедия изменит ваш взгляд на комнатное цветоводство и станет любимой настольной книгой для всех, кто увлекается или профессионально занимается им.Красивоцветущие – самые удивительные, разнообразные комнатные растения – это несколько тысяч видов и разновидностей культур с уникальными декоративными качествами. Мы выбрали 100 самых выдающихся: необычных, блистательных, популярных, ценных. Прочитав книгу, вы получите представление об их разнообразии и великолепии, о нюансах агротехники… и даже коллекционной ценности.

Отличная книга! Много полезной информации.Искал давно но к сожалению ни где не продается кроме как на этом сайте. Спасибо!

Очень грамотно составленный справочник для цветовода-любителя и особенно для тех, кто только начинает приобщаться к этому красивому занятию. Информация изложена четко, в достаточном объеме, без «пустых» рассуждений. Издание прекрасно иллюстрировано. Считаю приобретение весьма полезным, хотя и занимаюсь цветоводством много лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книги серии «Садовод-профи» – самые полные и современные энциклопедии, написанные настоящими профессионалами своего дела – ведущими российскими специалистами по комнатным цветам, садовым культурам и ландшафтному дизайну.

Эта энциклопедия изменит ваш взгляд на комнатное цветоводство и станет любимой настольной книгой для всех, кто увлекается или профессионально занимается им.

Красивоцветущие – самые удивительные, разнообразные комнатные растения – это несколько тысяч видов и разновидностей культур с уникальными декоративными качествами. Мы выбрали 100 самых выдающихся: необычных, блистательных, популярных, ценных. Прочитав книгу, вы получите представление об их разнообразии и великолепии, о нюансах агротехники… и даже коллекционной ценности.

Книга Дарьи Князевой, Татьяны Князевой «Комнатные растения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
447 стр.
ISBN:
978-5-699-46210-0
Общий размер:
72 МБ
Общее кол-во страниц:
447
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf