16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 49 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Куда не ведёт дорога

Куда не ведёт дорога

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Аня – самая обычная, ничем не примечательная девушка. Она только что окончила школу, подрабатывает в книжном магазине и мечтает поступить в университет. Но случайная встреча с загадочным парнем по имени Никк меняет все ее планы на будущее.Незнакомец оказался одним из обитателей далекой галактики. Только он не единственный инопланетный гость, есть и те, кто ищет нечто ценное на Земле. Что связывает Аню и Никка и почему когда-то они видели друг друга в странных снах? Кто преследует девушку и что они разыскивают? Может, это как-то связано с бумагами ее отца, которые он оставил, отправляясь в археологическую экспедицию?В поисках ответов молодым людям предстоит пересечь полмира, чтобы разгадать опасные тайны.

В аудиокниге помимо мастерства писателя, его умения выстроить сюжет таким образом, чтобы держать внимание читателя до самого конца, что, в общем, в книге присутствует, должнен присутствовать ещё один важный компонент – голос чтеца, его способность делать правильные акценты и держать паузу. В этой аудиокниге всё состоялось! Желаю и в дальнейшем, чтобы таких совпадений: голоса и читаемого материала, было как можно больше! Здорово!

Слушала книгу с большим удовольствием. Сюжет захватывающий, познавательный и интригующий. Особенно хочу отметить мастерство чтеца и музыкальное оформление , делающее прослушивание увлекательным. С нетерпением жду продолжения.

Так не честно – обрывать повествование на самом интересном месте! Понравился сюжет, голос, вернее голоса в диалогах, периодическое фоновое музыкальное сопровождение интриговало и погружало все больше в фантастический мир. Всегда любила фэнтези с привкусом романтики. Хочу еще!

Классно озвучено, легко слушается, приятный голос чтеца мастерски погружает в происходящее, книга затягивает. Только приоткрывается одна тайна, как появляется другая. Интересные герои, каждый со своим характером, жду продолжение.

Обожаю эту историю, а в аудиоформате получилось, по-моему, просто волшебно! Неспешное повествование, но полное загадочных тайн и ярких персонажей)) и концовка книги полна интриг…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аня – самая обычная, ничем не примечательная девушка. Она только что окончила школу, подрабатывает в книжном магазине и мечтает поступить в университет. Но случайная встреча с загадочным парнем по имени Никк меняет все ее планы на будущее.

Незнакомец оказался одним из обитателей далекой галактики. Только он не единственный инопланетный гость, есть и те, кто ищет нечто ценное на Земле. Что связывает Аню и Никка и почему когда-то они видели друг друга в странных снах? Кто преследует девушку и что они разыскивают? Может, это как-то связано с бумагами ее отца, которые он оставил, отправляясь в археологическую экспедицию?

В поисках ответов молодым людям предстоит пересечь полмира, чтобы разгадать опасные тайны.

Аудиокнига Дарьи Кандалинцевой «Куда не ведёт дорога» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 49 мин. 11 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip