Отзывы на книгу «По кому Мендельсон плачет»

Дочитала с трудом, это невероятно скучно. Хоть я и люблю читать подростковые детективы, но это просто потраченное время.

Тут пишут в отзывах, что нравится читать про детектива Сашу, но простите, что этот Саша вообще сделал как детектив в данной книге, я так и не поняла.

Не советую.

Я никогда не пишу отзывы даже если книга не очень понравилась, но с этой не удержалась! Это же надо было так всё закрутить, что интересно было только в ознакомительной части а дальше дебри лес и много дров! Жаль потраченного времени и своего и писательницы!

Каждый раз задумываюсь, что жанр указан неверно, это не детектив, это фантастика для маленьких девочек .

Героиня была прикована к столбу, ее хотели съесть злодеи, но ее вовремя спас рыцарь , за которого впоследствии она собирается выйти замуж.

«Очень» закрученный сюжет!

Господи какая же тупая главная героиня кошмар, я еле дочитала. А сыщик этот Саша вообще бесполезный персонаж и как сыщик никак не помог, да и вообще никак не помог♀

Это ужас. Не представляю аудиторию, для которой предназначалась книга. Слабоумная ГГ, язык, которым написано данное произведение... Не рекомендую.

какая ерунда. такой глупости я давно не читала. все свалено в одну кучу: тут тебе и похищение, и каннибалы , и любовь, и морковь, и спец.службы. детский сад на выезде

Наталья Барсукова кстати, детский сад в детективе играл немаловажную роль. Им и книга закончилась ? Сюжет и впрямь - поразительная ерунда

я начинала читать романы этого автора давно ну поняла что она только учиться листалпписать прошло несколько лет ничего не изменилось я потеряла время читает книгу сюжет неплохой она все повторяет одно и тоже с позиции герои честно говоря я устала есть н книги которые закончится тебе еще хочется предложение здесь я просто просто

Чушь несусветная! Главная героиня – просто идиотка клиническая! Особенно ее размышлизмы на тему изнасилования! Если симпатичные, то пускай, даже хорошо (даже если трое сразу). Вы серьёзно?! Просто тупейшая книга! Никому не советую тратить время на эту чушь собачью!

Как написать, чтобы не обидеть) Чудовищный примитив. Текст, слог.. Ошибки орфографические. Донцова – Лев Толстой по сравнению с этим автором.

16 июля 2018
978-5-04-094863-5