Отзывы на книгу «Луч света в темной коммуналке»

Хорошая смешная сказка с детективным оттенком! Читается легко,слог хороший, сюжет закрученный. Легкая книга, чтобы скрасить свободное время.Спасибо автору.

хороший слог, интересное изложение, если вам грустно, то самое то, чтобы себя повеселить..понравилось, почитаю еще и другие книги. эта была первая книга этого автора

Очень интересная и захватывающая книга. Читала с удовольствием. И хотелось бы узнать, как же сложилось у Димы и Люси. Конечно же хорошо, но всё же…

Замечательная книга, интересный и очень закрученный сюжет, просто не оторваться.

Не замечаешь как пролетает время, и одна глава за другой…Спасибо автору за хорошую книгу. Всем советую.

я не понимаю как можно печатать детский лепет полная галимотья пыталась често читать никак не получается все так не натурально чуство что писал ребенок

Какой-то детский лепет… То что читала раньше гораздо интереснее и вполне соответствуют ироничному детективу. А это – впечатление, что сичинил школьник.

Люблю серию и автора, всегда слежу за новинками. Этот романчик про пародиста ценила: интрига держала, конец интересный! И про любовь есть))

Книга написана с сарказмом и юмором,если вы не любите кровавых детективов,то эта книга для вас.Конечно как и в любом детективе есть преступление и наказание и убийства,но они как бы на втором плане,на первом плане в этой книге-любовь, между мужчиной и женщиной и сколько бед может принести чрезмерная,абсурдная материнская любовь.Обо всем этом вы узнаете на страницах этой книги.Приятного чтения

16 октября 2019
978-5-04-107630-6