Отзывы на книгу «Бабушка по ипотеке»

книга понравилась. легко читается, нескучный сюжет. вечер за книгой пролетел незаметно. вообще, всё что прочитала у этого автора пока нравится

Отличная книга! Читается на одном дыхании. Сюжет интересный и захватывающий. Прочитала за один день, не хотелось даже отрываться от чтения, интересно было, что там дальше

скучная и довольно затянутая история. главная героиня неприятная, да и все остальные тоже. еле-еле дочитала, да то только потому, что не могу бросить что-то на половине

Ипотека – это слово на слуху у каждого российского гражданина, поэтому уже само название привлекает внимание, потом обращаешь внимание на фамилию автора – ба! Калинина)) А это значит – интересный сюжет, ирония, легкость чтения… все, что нужно зимним холодным вечером!

Книга как книга. Интрига, завязка, почти предсказуемый финал, поиски человеческого в человеке… Как быть тому, кто не может найти себе любимого автора, среди современных писателей? Некоторые грешат наличием обилия штампов, повторяющихся из произведения в произведение. Тексты иных, словно детский конструктор «Лего»,– переставляя в сознании сюжеты и персонажей легко впасть в истерику… Дарья Калинина из плеяды иных творцов. Ей удаётся обуздать своё воображение в нужном читателю русле… А та бабушка, о которой речь в этой книге… Как известно, после определённого момента, о человеке либо хорошо, или никак. Так что мы помолчим…