Отзывы на книгу «Вижу цель – иду к ней. Как зарабатывать на любимом хобби и жить полной жизнью»

Книга-как разговор тет-а-тет с автором.Читается одним запалом.Информация легко усваивается и уже применяется с азартом в действии. 0% воды.Посоветовал 4 друзьям и 2 из них уже заказали себе по экземпляру.

P.S. Было приятно получить книгу с автографом.Радовался как безумец.

Самое важное-простыми словами и прям в душу!!! Очень жизнеутверждающая книга,без соплей и тягомотины,прочитала не отрываясь ещё и аудиокнигу купила,чтоб услышать голос автора,8 часов кайфа❤Спасибо Дарье Гейлер!!!!

Невозможно полезно. Легко, просто, понятно, применимо. Читаю, ещё в процессе, но уже так много! Цитирую мужу, у него совсем в другой области деятельность, но даже ему многое полезно и интересно. Спасибо Даше.

Я кайфанула от чтения книги, будто проболтала по душам с доброй и мудрой подругой , которая желает мне успеха и верит в меня! Энергия и вдохновение-вот что вы купите вместе с этой книгой. Я рекомендую

Отличная книга! Вдохновляет и мотивирует!

Очень легко читается и воспринимается!

Написано из глубины души, так что чувствуется разговор с автором!

Спасибо!!!

Правильная, конкретная и осмысленная книга. Всем начинающим предпринимателям читать обязательно!-тогда и ошибок у них будет меньше. Опыт Дарьи помогает многим двигаться вперед! Позитивное, мотивирующее чтение. Юмор тоже присутствует. Очень рекомендую!

Интересно, легко, мотивирует. На многие вещи и моменты помогает взглянуть с другой стороны, даёт пищу для размышлений. Рекомендую! Отдельно благодарю Дарью за книгу)

Очень рекомендую! Я думаю для многих эта книга станет судьбоносной…волшебный пинок -это минимум;) . После прочтения бумажной версии думаю приобрести аудиокнигу. Понимаю,что многие страницы хочется слушать ещё не раз! Ещё и в исполнении автора! Советую всем!

С широко открытыми глазами я «употребила» эту книгу.Понравилась.Очень.Легко и интересно.Для начинающих предпринимателей-весьма актуальна будет.

Книга вдохновляет! Однозначно! Она словно палочка-выручалочка для всех, кто хотел бы построить бизнес на любимом хобби. Актуальная тема, кстати! Читается легко и увлекательно! Нет фальши и воды. Автор делиться своим жизненным опытом, что само по себе уже ценно! Я считаю, что это книга обязана быть настольной. Дарья Гейлер, благодарю Вас !!!!

29 ноября 2019
9785001950844
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip