12+
аудиокнига

Длительность книги 26 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Гремлин не по вызову

Гремлин не по вызову

аудиокнига

О книге

Что может быть страшнее для человека, чем осознание своей ненужности? А для нечеловека? Когда понимаешь, что твой век уже прошёл, и как бы хорош ты ни был – тебя отправят на задворки.Это коротенькая и добрая сказка о зле. В меру грустная, в меру светлая и вполне себе жизнеутверждающая.Рассказ отлично подойдёт к вечерней чашечке чая. Не забудьте вКлючить телефоны!

Книга очень понравилась. Душевная. Даже потусторонние существа, как и старые люди, становятся никому не нужные. Молодым кажется, что старость далеко, а когда она приходит, только и остается вспоминать и ждать.

venata_72, спасибо большое за отзыв! И спасибо за понимание сути. Шлю вам лучи добра! И чтобы ждать только приятного, которое обязательно регулярно приходит!

Добрая, интересная поучительная книга о добре и зле, про жизнь, про свет и тьму, советую к прочтению. Спасибо автору за труд.

reisimpol, вам спасибо за отзыв! Это наш с Ланой первый совместный проект, которым я сама, как автор, очень довольна. Рада, что мы смогли принести вам приятные эмоции!

Очень классная, игюнтересная книга мне очень понравилась для детей подайдет!!!!! писателю этой книги я хочю сказать большое СПАСИБО!!!!?!

karslyerkseniia, и вам от души огромное спасибо за отзыв и добрые слова!

Обыкновенная ДЕТСКАЯ сказка, тут для взрослых нет ничего абсолютно. В целом понравилось. Забавно было услышать про дружбу с тараканом Василием, и что гремлин догадывался, что Василий каждый раз разный

Екатерина, спасибо большое за отзыв! По моему авторскому мнению основная тема рассказа — одиночество стариков, которая детям вряд ли будет понятна и интересна, но судить, безусловно читателям, и я рада, что вам было приятно прочесть!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что может быть страшнее для человека, чем осознание своей ненужности? А для нечеловека? Когда понимаешь, что твой век уже прошёл, и как бы хорош ты ни был – тебя отправят на задворки.

Это коротенькая и добрая сказка о зле. В меру грустная, в меру светлая и вполне себе жизнеутверждающая.

Рассказ отлично подойдёт к вечерней чашечке чая. Не забудьте вКлючить телефоны!

Аудиокнига Дарьи Фэйр «Гремлин не по вызову» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
26 мин. 32 сек.
Художник:
Редактор:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Лана Лето, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3