0+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2011 год

0+

Суши

текст
PDF
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Японская кухня одна из самых оригинальных и специфических во всем мире. Ну а самым известным блюдом этой страны, пожалуй, можно назвать суши – блюдо из кусочков свежей рыбы или других морепродуктов и риса.Данное издание содержит большое количество рецептов суши, а также других японских блюд с подробным описанием процесса приготовления.

Хорошая книга. Много интересных рецептов с подробными пошаговыми инструкциями по приготовлению с яркими иллюстрациями. Понравилась. Спасибо!

Покупала много изданий на данную тематику, хочу выделить именно эту книгу среди различного рода невнятных брошур за красочный визуал. В книге описаны классические рецепты приготовления роллов, вы научитесь правильно варить рис, а так же расширите свой кругозор небольшой подборкой рецептов японской кухни. Рекомендую данную книгу для тех, кто только начинает свои познания в мире суси и роллов.

Хорошая книга, много интересных рецептов с подробным пошаговым описанием приготовления и цветными иллюстрациями. Понравилась. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Японская кухня одна из самых оригинальных и специфических во всем мире. Ну а самым известным блюдом этой страны, пожалуй, можно назвать суши – блюдо из кусочков свежей рыбы или других морепродуктов и риса.

Данное издание содержит большое количество рецептов суши, а также других японских блюд с подробным описанием процесса приготовления.

Книга Д. И. Ермаковича «Суши» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2020
Последнее обновление:
2011
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-985-18-9884-0
Общий размер:
5.6 МБ
Общее кол-во страниц:
129
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf